Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Помогите сохраниться!

А каким браузером пользуешся? Если Эксплоуэром так там в настройках нужно поставить галочку на автосохранении.
0
25.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

У меня таже проблема, раздражает каждый раз вводить логин и пароль.

0
25.07.2009
Лампочка оповищения! Ну вот и все!

Похожие записи