Девчонки раньше можно было ввести логи и пороль после сохранить и когда заходишь не надо заново набирать.А теперь что каждый раз вводить логин и пороль или я не вижу где сохранить?Помогите сохраниться?

Девчонки раньше можно было ввести логи и пороль после сохранить и когда заходишь не надо заново набирать.А теперь что каждый раз вводить логин и пороль или я не вижу где сохранить?Помогите сохраниться?

У меня таже проблема, раздражает каждый раз вводить логин и пароль.