Войти
Мама мальчика (1 месяц) Запорожье

Почему так?

Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

я свою специально не учила, просто улыбалась ей почаще (но опять же не намеренно, а от души и чувств, я человек эмоциональный и сентментальный) и показывала ей забавные вещи, гримасничала, булькала. А еще иногда "кушала" ее животик и шейку, ребенок хихикал... Не забивай голову, когда случится, тогда случится, вы ведь совсем крохи, все равно твой ребенок для для должен быть самым лучшим, умным и красивым, улыбается ли он с 1 мес. или с 3х.

0
07.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мы сегодня меня порадовали и довели до слез радости,мы улыбнулись маме!image

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

ООО! Поздравляю тебя! это очччень приятно. Вот видишь!!! дети, они большие умницы, все сами делают, без указки и нравоучений, нужно только запастись терпением и не давить.

Ну теперь будет чаще улыбаться, следующее событие - хохот, смех.

0
10.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Смех то уже есть,только во сне и самому себе,но будем ждать все таки осознаного смеха!

0
12.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

))) сын о своем хихикает, а маме не рассказывает)))

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Эт точно,попка с ручкой еще тот!

0
14.09.2009
Мама мальчика (17 лет)
Может он улыбается за твоей спиной,только ты отвернешься, а у него уже улыбка от уха до уха :):):) а еще-может он просто копит свои улыбки для тебя :) скоро-скоро уже начнет, не переживай! Я своему каждое пробуждение говорила-при-и-и-ивет,мой сладкий!как ты? И улыбалась ему во весь рот, когда он глазенки еще только продирал :) и так с рождения, первый раз ответил где-то около месяца, а потом-понеслось :) скоро и тебя сын обрадует,вот увидишь!
0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я делала тоже самое каждый раз,а улыбкой все не награждал меня,но сегодня он это зделал,он улыбнулся!image

0
09.09.2009
Мама мальчика (17 лет)
Ура! Поздравляю! Молодец сынуля! Это так мило-первые улыбки, первые агу :) эх! А у нас уже зубы... И это не так мило :):):)
0
09.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну,а как вы хотели надо же чем-то живать,так что терпите мамуля.

Только когда у нас зубы полезут пожалуйста напомни мне мое сообщение тебе!

0
12.09.2009
Мама мальчика (17 лет)
Хи-хи :) думаю,что ты сама вспомнишь :) дай бог,конечно, чтобы ваши зубки вылезали безболезненно, а наши слова так и остались шуткой :)
0
12.09.2009
Мама мальчика (17 лет)
Ура! Поздравляю! Молодец сынуля! Это так мило-первые улыбки, первые агу :) эх! А у нас уже зубы... И это не так мило :):):)
0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

мы начали улыбаться только в 3......так что все нормально,может серьезрый пацан растет))

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Есть две новости одна хорошая,вторая не очень:1- мы не серьезны,2 - мы сегодня улыбнулись.image

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Ну вот видишь!!Поздравляем!!!!!!!!!!!

0
09.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибочки!

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Мы тоже осознано еще не улыбаемся. Просто так можем, а глядя на меня нет. Думаю еще не время.

0
07.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мы сегодня улыбнулись!image

0
09.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Привет! Не переживай!!!!!! Ближе к 1 с половиной мес.начнете улыбатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ура мы улыбнулись!!!!!!image

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мы уже научились и сегодня улыбнулись,но совет твой хорош,в дальнейшем так и буду делать!image

0
09.09.2009
Депиляция??? Улыбка!!!!!!!

Похожие записи