Девчонки у моего ребенка зуб,еще не колится но он есть и его четко видно,только он под тоненькой пленочкой.
Нам 3 месяца,у кого еще похожая ситуация?
Девчонки у моего ребенка зуб,еще не колится но он есть и его четко видно,только он под тоненькой пленочкой.
Нам 3 месяца,у кого еще похожая ситуация?
говорят такое бывает. что зубы уже в 3 месяца режутся... вот только первые должны быть нижние передние. а ни как у вас на картиночке...
Возможно пока тот прорежиться вылезут резцы,а после тот "добро пожаловать".Я конкретно знаю мамочку ее сыну конешно уже 6 лет но он родился с 4 зубами,так что и такое бывает.
ничего себе...
ну моя дочка в этом плане не рекордсмен... хотя в 3 месяца она начала все грызть и пускать слюни... правда появился первый зуб месяцев в 6-7
Я читала что когда ребенку в возрасте от 2,5 - 3 плачит и катятся слезы не всегда это слезы и слена не показатель зубов,а всеволишь формируется слизистая и поэтому таккой переизбыток слюны и слез.
возможно... но для нас это прошедший этап... так что я уже об том не думаю особо...:)
У моей подруги ....у её 3-х месячного малыша было уже 2-ва зуба!!!!!
А я знаю маму у которой ребенок родился с 4 зубами,но проблема не втом,чем раньше зубы лезут тем больше вероятности они попортятся кариесам.Вот у него были они 2 верхних и 2 нижних,испортились,вырвали,а новые не растут ему уже 6 лет,а он не весь алфовит выговаривает,к примеру на ДОМИК он говорит ГОМИК,ДЫР,трактор в поле ДЫР,ДЫР - трактор в поле ГЫР,ГЫР,ГЫР.Все слова которые при их произношении опираутся языком в зубы у него проскакивают,я не всегда понимаю что он говорит,логопед ничего не может здылать пока зубы не вырастут,а у него они не растут с 3 лет.
Я у своего вижу почти все нижние зубки, они как бы просвечивают через десны, но пока никто не лезет)))
Нет втом то и дело что он пока не лезет,у нас еще сверху (левый-верхней второй) один,но то конкретно видно что початок только.
он под такой пленочкой еще месяц и 32 может находится)) не переживай у нас таким он стал в 2 месяца была на панике вылез только в 5
Будем надеется что он в спячку упадет и первые все таки вылезут резцы.
У НАС В 5 МЕСЯЦЕВ ПОКАЗАЛАСЬ ПОЛОСКА В ДЁСНАХ.А ЗУБЫ ПОШЛИ САМА ЗНАЕШЬ ВО СКОЛЬКО И СОВСЕМ НЕ ТЕ,ГДЕ ПОКАЗЫВАЛИСЬ ПОЛОСОЧКИ)))))