Войти
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

4 месяца и 3 дня

Галина
Колян, 16 лет 5 месяцевВован, 14 лет Москва

Юль, к моему козявке ходит массажист специально обученый. Я просто фигею как сильно он попер в развитии после первого же сеанса. Вертится куда хочешь и нехочешь. Я бы посоветывала но я сейчас в минске временно живу. Пусть девченки подскажут хорошего. Думаю стоимость за сеанс будет рублей 500 за двоих но оно того стоит! Прыгунки думаю рано, я не встречала чтобы прям совсем без нагрузки на крестец. С прививками не спеши. Пусть сопли совсем пройдут. В этом деле чем позже тем лучше. Я решила после года акдс делать. А еще для рожденных раньше 37-и недель на некоторые прививки отсрочки большие в показаниях. Лучше хорошо вопрос изучить. Мой вот тоже раньше родился 37-и но обычно педиатры не заморачиваются.

0
26.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

эт откуда у вас такие цены смешные для двоих? ))) в волгограде у нас было 600 на двоих, в питере уже нашли массажистов за 1000 и 1500 на двоих.

0
26.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

наша массажистка  делает всем по 600..нам по 500...за двоих-1000

0
26.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

так о чем и говорю )

0
26.09.2012
Галина
Колян, 16 лет 5 месяцевВован, 14 лет Москва
Хм... Я взяла среднюю цену в минске и умножила на 2, обычно так и выхожит но видимо я не угадала:)
0
26.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

500 на двоих???? уххх ты :)) лучше бы ты угадала :)))

0
27.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

есть массажист)))спасибо!!))

0
26.09.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

про перевороты - я сначала на бочок дочку укладывала, клала игрушку сбоку чуть выше гловы ее, чтоб она увидела и потянулась, а сама помогала ножку оджну перекидывать так, чтоб попкой дочка кверху оказывалась, а корпус она сама дотягивала... постепенно она сама стала так крутиться.

 про прикорм - вроде  говорят, что с 5ти мес надо начинать, если на ИВ, а потом начинать с каш.

сопли тоже достали, капала гриппферон, многие еще отривин бейби спасаются...

а про прыгунки - они вроде как вредные, потому что нагрузка на позвоночник сильная все равно идет...

0
24.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

ооййй у вас вообще большая она такая деловуха)))) нас далеко еще))) хотя может мне кажется... для меня они всегда маленькие ....

0
27.09.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

ближе к 5ти мес детки как-то начинают очень быстро расти и развиваться... так что ждите сюрпризов с ближайшее время)))

0
27.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург
0
26.09.2012
СР-125 Дилема.

Похожие записи