Харьков
животик после двойни.
девочки у кого двойня,удалось ли вас хоть чучуть сохранить животик?
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Казань
а я уже слониха и растяжки вылезли!!
0
01.07.2012
Ответить
Харьков
та ладно...я смотрела твой дневник,все хорошо!Я тоже уже круглая))))что дальше будет....поправилась на 5 кг уже
0
01.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Казань
на 5!!)))))))))))а я на 15 уже)))))))целюлит аж чуть ли не на икрах))))
0
01.07.2012
Ответить
Харьков
так у тебя и срок побольше!!!Родишь все уйдет,коляска чего только стоит.....такой тренажер потаскать ее)))а кто у тебя мальчики или девченки?
0
01.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Казань
хоть бы хоть бы хоть бы
у меня девульки)))а какой срок у тебя чето не посмарела
у меня девульки)))а какой срок у тебя чето не посмарела
0
01.07.2012
Ответить
Харьков
классно я тоже девочек хочу очень!У меня 18 недель,УЗИ только в 20 недель будет,а завтра просто датчик приложат посмотреть все ли в порядке,может заодно и пол скажут)))
0
01.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Хельсинки
Я мазала живот маслом Джонсонс, а вобще любым можно. После родов живот был огромный, но определенными усилиями удалось привести его в норму)) Растяжек не было и даже шрама (удалось родить без кс), и талия вскоре вернулась к 60. Я делала баночный массаж, упражнения на пресс, крутила обруч и принимала контрастный душ.
0
16.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Хельсинки
Родила сама в 38 недель, малышки разнояйцевые, но очень похожи) Даже с одинаковым весом родились по 2500 кг. При том, что я сама до родов весила 47, а за беременность 16 кг набрала, 10 ушли сразу после родов, остальные пришлось самой прогонять))
0
21.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Монино
конечно! Но правда озадачилась я этой темой только года через два после родов, до этого пофик было, вернее не до этого.))) Потом похудела, живот втянулся, и после второй Б тоже на пляж не боялась выходить. Правда во время Б двойней, я старалась меньше "жрать", так как боялась что не разрожусь (мы тогда ведь не уверены были что будет КС), дети на 38 неделе родились 3000 и 3200. Мазала живот кремами чтобы растяжек не было (и их не было). Многое зависит от наследственной предрасположенности, от эластичности кожи.
0
15.05.2012
Ответить
Харьков
ой а я ем как слоник,и не поправляюсь,может конечно еще не время только 12 недель,отлично доносила до 38 и детки у тебя весом хорошие!!!
0
19.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
У моей кузины двойня и совершенно плоский животик и не одной растяжечки! С первых недель беременности она мазалась кокосовым маслом. Единственное, что после КС остался некрасивый шов, но она консультировалась, можно будет отшлифовать и ни чего не видно будет) так что не переживайте, все можно!)
0
15.05.2012
Ответить