Всё таки случилось))))))))))))
Поздновато конечно,но Улёчек поползла))))По пластунски,на животе но ползет)))))Уже как 2 дня!!!Может через всю комнату проползти)))И это при том,что я думала что она вобще ползать не будет!!!!Ну не было у нее таких порывов)))Но массаж творит чудеса))
P.S. А еще мы на днях научились вставать в кроватке(ну если её там посадить,то она сразу встает))))Правда сама пока еще не садиться(надо одну ножку придержать и тогда сядет)))Ну ничего скоро научится самостоятельно это делать)))Люблю её ОЧЕНЬ!!!!))
для себя пометка 7месяцев,9 дней!))
Танюха
И не поздновато вовсе! Если почитаете описание в календаре развития ребёнка, то там написано только про активные попытки ползать, а не то, что ребёнок уже во всю должен ползать! Мы вот ещё не ползаем, тоже массаж делаем.Кстати, нам и вам сегодня 7 мес. и 9 дней, ББ неправильно показывает!
10.02.2012
Ответить
Юлия
Ой!!!!!!!!!!!Точно!!!!!!))))))А я и не заметила если вы бы не сказали)))Щя исправлю))
10.02.2012
Ответить
Алина Граф
поздравляю! Действительно массаж творит чудеса. Мой садиться хоть стал, правда тоже ножки придерживать надо. А вот ползать тоже не хочет... На четвереньки встает, качается, но не ползет)) На животе может конечно проползти немного, или обеими ногами оттолкнется и носом в кровать, но "по-человечески" никак не хочет)) А в кроватке встает только на коленочки пока..
10.02.2012
Ответить
Юлия
Спасибо))А мы на четвереньки сами вобще не встаем))Если только поставишь,тогда тоже стоит покачивается))
10.02.2012
Ответить
Алина Граф
а у меня недавно стал, как раз после массажа! Курс закончился, а я думаю еще бы походить. Хотя она сказала, что эффект от массажа еще недели 2 длится будет.
10.02.2012
Ответить