Ё-моё!!! Доча стащила с зарядки мой сотовый телефон, и куда-то унесла. Я уже все обыскала, не могу найти(((
Он же ведь еще и выключенный!!!! Что же делать??? Уже второй час ищу!!!! Люди, помогите!!!!
Ё-моё!!! Доча стащила с зарядки мой сотовый телефон, и куда-то унесла. Я уже все обыскала, не могу найти(((
Он же ведь еще и выключенный!!!! Что же делать??? Уже второй час ищу!!!! Люди, помогите!!!!
а дальше уже не знаю...не смейся-ща сайт кину-сама сегодня кое что искала(в итоге нашла и в шоке была)-вычитала пост здесь про очки(девочка их искала)
сегодня луна в скорпионе-это я на сайте вычитала((бредово)но у меня сработало
у меня не сработало, но зато там описаны именно те места, где доча обычно что-то прячет.
Но к сожалению не помогло
единственное-осматривать каждый закуток-без паники и спокойно(сантиметр за сантиметром)))
а у детки спросить?
стефан регулярно утаскивает трубку, я не могу найти и его прошу, он приносит.