Войти
Мама девочки (1 месяц)

Моя беременность....

вау, какие прикольные (ттт) imageАга, а я так с мужем мерилась животами ))) Так и прикалываюсь сейчас над ним, я родила, а ты до сих пор вынашиваешь image ааа, как это так я тоже хааачуууу так же!!!! 

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет)

нее... у меня муж стройняшка

0
22.02.2010

как ты так умудрилась скинуть больше чем набрать? Я тоже хачу

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет)

не знаю.. сама удивлена...

0
22.02.2010

может что  в еде? давай колись и рассказывай )))

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет)

аха.. в еде... могу рассказать, как я питаюсь.... с утра каша, в обед суп, вечером ворое, все с хлебом (и не в малых колличествах).... и чай.. постоянно много чая, к печеньками, булочками, коржиками (в день могу 3 булочки скушать)... так что врядли в еде ))))))) наверно доча из меня вытягивает жирок)))))

0
22.02.2010

ого, если я так кушать буду я танком стану ))) да, это дочурке спасибо )))

Кста, муж глядя на твою фотку говорит что лицо знакомо. Он спрашивает где училась?

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет)

и учусь, в КузГПА

0
22.02.2010

не, в междуре. Он сам из междуры родом и там учился до конца школы, и еще у него есть самый младший брат твоего возраста, вот и подумал что может где-то пересикались

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет)

нееее.... я сама из Осинников, замуж вышла, перехала в междуреченск..так что врядли мы знакомы

0
23.02.2010

ааа, ясна передам ему ))) значит просто похожа на кого-то )))

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

круто ты похудела))))

фотки супер, с 2-мя пузами понравилось

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет)

спасибо))) я, кстати, на диету не сажусь.. в день могу 2 булочки или 3 скушать.... наверно доча из меня соки тянет)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

наверное)) молодчинка)) хочу еще фотку "после родов" :))))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет)

скоро... пока не фоталась... ))))

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет) Ижевск

Не зря говорят,что беременность украшает женщину.А про вес вообще здорово.Мне бы так.А то я сейчас на диетах сижу.

0
23.02.2010
Молокоооооо??? Аууууууу???? что же это такое?!

Похожие записи