Мой карапуз пока на сверстников внимания не обращает. Даже не пытается общаться. Интересно, когда начнет?
Мама мальчика (5 месяцев)
Москва
Двое парней в одной с половиной паре носок на двоих обсуждают планы на weekend.
Мой карапуз пока на сверстников внимания не обращает. Даже не пытается общаться. Интересно, когда начнет?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я не могу.так смешно! ))) и так прослеживаются характеры деток )) один явно с наездом, другому смешно и пофиг )))
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наш уже стал интересоваться и сверстниками. Хотя до вчерашнего его больше интересовали детки постарше - лет 4-5.
0
28.04.2011
Ответить
спасибо!!!
деловые мужжЫки))