Войти
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

смс-ка..=-)

гм...ты точно не беременная????

твое поведение и твои посты именно об этом и говорят...

???

0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Нет, Сашуль, не беременна, точно))
0
14.06.2011
((((((значит все скоро получится))
0
14.06.2011
Значит вот-вот_))) Вот отсюда и сентиментальность_)))
0
14.06.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
ага-ага-ага. только что хотела написать)))
0
14.06.2011
И я, и я такого мнения_)))
0
14.06.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
image
0
14.06.2011
Вот)) согласна со всеми предидущими ораторами;). Однозначно беременность на пороге;) Гормоны зашкаливают)))). Однозначно будет Марк;), у вас из-за перырва будет взрыв;). И Дима - молодец;)!!! Юлечка все скоро будт супер-мега ГУД)))!!!!! РОдишь, мы все вместе с моими девочками поможем;)...а потом и я рожу))) у бедет у нас с тобой супер детский садик;)! Ты у нас спец по мальчикам))) а видимо исключительно по девочкам....надеюсь наш папа на трех девочках остановится;)
0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Лена,где третья девочка?) Я задокументировала все))

0
14.01.2014
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва
Так мило, я тоже хочу))))
0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
пойдем?))
0
14.06.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва
))))куда?)
0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
за малышом вторым)
0
14.06.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва

я бы с удовольствием но муж пока не хочет(

0
14.06.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
а у нас как-то все совсем несентиментально получилось, но смешно =)))) после того, как я несколько дней подряд показывала мужу вторую полоску на тестах (в эту беременность), он вскочил, побежал в аптеку, вернулся... с пачкой презервативов =)))))))))))))) при этом малыш у нас желанный, только муж не ожидал, что вот так все быстро произойдет =)
0
16.06.2011
Молодец у тебя Дима! Берегите друг другаimage
0
14.06.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Очень волнительная смска. Представляю твои осчучения))) А он часто вот так уезжает далеко?
0
14.06.2011
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков
какая милая смска ))))
0
14.06.2011
Ух - молодец твой Дима!!! Такие слова - эх....!!!
0
14.06.2011
Это уже счастье!) Сappuccino&vanilla;..

Похожие записи