Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

Мэт) для скучающих)

Мама девочки (17 лет) Одесса

Какой смешной, класс ))) Умничка!

Моя вообще стихи не знает..

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

БЛИН, У МЕНЯ МЭТ ВСЕ КНИЖКИ КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ МОЖЕТ НАИЗУСТЬ ПОВТОРИТЬ, И МУЛЬТИКИ КОТОРЫЕ СМОТРИМ ТОЖЕ....ЕСЛИ ВДРУГ ЗАВИСНЕТ МУЛЬТ, СИДИТ ДАЛЬШЕ РАССКАЗЫВАЕТ, ЦИТИРУЯ ГЕРОЕВ)))

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса

Литератор растет!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

"а кто слушал молодец":) уматный такой, радует маму:)

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

и сладкий огурец там еще в конце))))))))

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

ааа_))))))) Какой он уже большой!!! Я ж его в коляске видела последний раз и у вас дома малышастиком_))) Стих - отпад!!! =)))))))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

аааа)))) ржака) такой милый! чудо!

девушки - потом)))))))) ыыыыыыыыыыы))))

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

Такой он забавный)))

0
01.11.2011
Как??? СНИЛС

Похожие записи