развлекает меня как может) Вот так уже поет) Это из любимого)
http://video.mail.ru/mail/julizz/_myvideo/11.html
А так расказывает стихи) на блудливые руки внимания не обращать) когда не в кураже, может целиком рассказать)
развлекает меня как может) Вот так уже поет) Это из любимого)
http://video.mail.ru/mail/julizz/_myvideo/11.html
А так расказывает стихи) на блудливые руки внимания не обращать) когда не в кураже, может целиком рассказать)
Какой смешной, класс ))) Умничка!
Моя вообще стихи не знает..
БЛИН, У МЕНЯ МЭТ ВСЕ КНИЖКИ КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ МОЖЕТ НАИЗУСТЬ ПОВТОРИТЬ, И МУЛЬТИКИ КОТОРЫЕ СМОТРИМ ТОЖЕ....ЕСЛИ ВДРУГ ЗАВИСНЕТ МУЛЬТ, СИДИТ ДАЛЬШЕ РАССКАЗЫВАЕТ, ЦИТИРУЯ ГЕРОЕВ)))
"а кто слушал молодец":) уматный такой, радует маму:)
и сладкий огурец там еще в конце))))))))
ааа_))))))) Какой он уже большой!!! Я ж его в коляске видела последний раз и у вас дома малышастиком_))) Стих - отпад!!! =)))))))))))
аааа)))) ржака) такой милый! чудо!
девушки - потом)))))))) ыыыыыыыыыыы))))