Вот такой засранец..

да уж... детки-детки.. сын мой маленький был, и запихал себе в нос ватку, кнешно, никто этого не видел, так и ходил с этой ваткой чуть ли не 2 недели, потом у него начал нос болеть, до такой степени, что невозможно было притронуться... и вот, я решила ему сопли прочистить - ума хватило же мамаше... )))) и вот, он орет, не дает к носу прикоснуться, я же завалила его на диван, включила фонарик на телефоне и начала у него сопли отсасывать соплесоской, и что я вижу в процессе - что-то белое вдалеке... взяла пинцет, и вытаскиваю этот кусочек ваты уже весь в слизи, чуть ли не протухший.... в общем, я была в шоке....
26.11.2011
У нас тоже была жуткая история: приходилось мне работать по ночам (все в прошлом), дочка осталась с папой и бабушкой - 2 няньки, прихожу утром с работы -  Полинка плачет, говорит - болит, что  конкретно - не понятно... Я  с порога вижу нос забит, кидаюсь высморкать (ужас, забыв даже руки помыть) и вижу, что в носу вишневая косточка!!! Вот и крику моего было - у двоих взрослых людей ребенок ночь провел с косточкой в носу - полная безответственность
25.11.2011
ну дает пацан! хорошо, что ты проследила и все меры предприняла! фуф..
25.11.2011
Вчера вытаскивали доче ядрышко гранатовое. Она сама сморкнулась и ядрышко вылетело. Кстати, она очень испугалась, когда сама не смогла вытащить, прибежала ко мне за помощью.
25.11.2011
а у меня один раз мелкий засунул себе в нос кусочек от монтажной пены.  Так ручьем текло из носа, пока не убрала.
25.11.2011
Хорошо что ты бдительная мамочка и все обошлось у вас!!! Юный исследователь_)))
24.11.2011
хорошо, что все хорошо закончилось) Мой тоже недавно накрутил на палец шину от машинного колеса и подошел ко мне, когда палец уже был трупного цвета, онемел весь. Хорошо рядом была массажистка и подсказала, что с мылом снять надо, а то я сразу в панику.
24.11.2011
Юль, у нас недавно  была ситуация. Лиза засунула себе ватку комочек в нос. А обнаружилось это случайно, на следущий день после обеда, когда она чихнула сильно и она у нее выскочила. Я сначала не поняла что это вылетело у ребенка. Поднимаю, а это ватка. Я в шоке. Получается она с ней спала. А я еще думала, чего она у меня так ночью плохо дышала, верней вообще практически не дышала носом.
24.11.2011
да уж, развивается:)
24.11.2011
Как еще догадалась посмотреть)))) молодец... У меня муж в детстве клюкву в нос понасовал ..так его мама заметила, когда он ягодку там случайно раздавил.. А у тебя интуиция сработала)))
24.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Напишу-ка и я про свою ЖК, мать ее... Не мой день...