Войти
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Программа быстрого похудения!

Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

мы в воскресенье идем чистить:)))), как я поняла каждый денькакой-то родитель чистит

0
05.02.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

мне седня выговорили, что у нас неорганизованные родители, в какой-то группе, 2-ой по-моему, пришло сразу 4-ро и все убрали за один приход...

ну я так нормально там расчистила, повеселиться детишкам в самый  раз..

я когда чистила,  о тебе подумала, если б вместе были, оборжались бы с тобой)

0
05.02.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

ооооооооо, с удовльствием поржали бы:)))))) но я сегодня лежак.......плохо мне, мы в воскресенье всей семье идем чистить:))

0
05.02.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

если кто-нить еще до воскресенье там работнет, то вам не останется)

0
05.02.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

:))))))))))))) останется:)))))) с собойпринесем:))))))

0
05.02.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

слу, а что случилось, почему в садике не убирают снег????? ведь раньше родителей не звали.

0
05.02.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

дворнику платят тока за вокруг сада и за тропинки к верандам, хотя и этого не увидела, и за снег с крыш веранд, а за площадки нет...

у нас во дворе сад- смотрю с 7 этажа- воспитки сами лопаты в руки на прогулки и гребут, детей привлекают.. а у нас стоят, яйца несут...

0
05.02.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

понятно! а то мне вчера старший сказал, что и в школу родителей зовут - снег читсить, я чуть не упала от этого.

Спросила, что старшеклассники перевелись

0
05.02.2013
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Да, я рааботаю в саду, и дворник чистит только центральную площадку и тропинки )
Все остальное - Трудовая деятельность с детьми)))

0
05.02.2013
Геннадьевна
Домодедово

А что больше некому? Или сама вызвалась?

0
05.02.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

ВСех родителей звали, когда забирают деток, никто не пришел, кроме одного папы...но за вчера всё опять завалило

0
05.02.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

я знаю вчера кто-то чистил и позавчера тоже

0
05.02.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

вчера никто не чистил) вчера ж лило снегом, позавчера чистил- нянечка наша, сама. А в субботу приходил Егора папа..но после него уже все давно завалило.

0
05.02.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

значит инфа сумбурная от наши воспитательницы

0
05.02.2013

А еще взять в руки фотоаппарат и полазить по сугробам выходные - суперррр_))) Минус 2 кг_))) Я счастлива_)))
А ты мать героиня_) С коляской и лопатой

0
05.02.2013
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург


НАс тоже занесло !!! )))
 Мля, я завтра в перевую смену с лопатой пойду )))) По этому с собой возьму тОплые штаны и куртку ))) 

0
05.02.2013

Мы с мамой вчера пол катка огромного расчистили, пока Соня каталась) Не взвешивались)))) 

0
05.02.2013

Вот ты монстр!!!!!

0
05.02.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

зато попа таак приятно болит)))))

0
05.02.2013

0
05.02.2013
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

молодец) надо в группе худеющим предложить)))))))

0
06.02.2013
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

ну ты даешь!! у нас на эту работу пап приглашают

0
06.02.2013
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Ну даешь! Русская женщина, точно))) изба там нигде не горела?)
0
06.02.2013
Галка
Кузнечик, 17 лет 3 месяцаЗефирка, 10 лет 11 месяцев Пермь

И мы такое практикуем, я частенько лопатой махаю в саду)

0
05.02.2013

У нас ни разу не просили снег убирать, хотя я бы с удовольствием.

0
05.02.2013
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
Валяюсь))))))!!!
0
05.02.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

я теперь тоже валяюсь)

0
05.02.2013
Нежность... Скидки в Нексте.

Похожие записи