Минус 2,5 кг за 2 часа!!!
А всего-то расчистить детям в саду площадку с верандой от снега(Вчера в
Москве был снежный пиздец огромный снегопад и площадку завалило одним сугробом)...
я мертвец..)) но зато подкачала попу и схуднула на 2,5 кг, без преувеличения...
Брала с собой Марка на коляске и вперед одна, лопатой отхерачила всё быстренько почистила) и даже лесенки пробурила сделала им там на горке)

