А точнее про их окончание! Поздравьте нас!) Наконец то до 6 лет можно о них забыть..
С легкой руки вчера в свой др пошла и сделала последнюю акдс и полио...никакой реакции вообще! Кстати, Мэт у меня с сильнейшими реакциями на все прививки..а Марк вообще -даже температуры никогда не было...Но все равно выдыхаю...