5 недель малышке!
Вот уже и 5, вчера сходили на прививку БЦЖ, я каждый раз так нервничаю перед прививками, но славо богу доченька плакала пол минутки, и потом заснула, и спала весь день, наверно от прививки такая вялая была! Сегодня приходила хелфвизитор, взвесила мою малышку и мы все офигели 4 160 кг, не зря говорят детки которые маленькие рождаются, быстро набирают вес, и того за 5 недель прибавка 1300 кг
Про доченькины умелки, головку держит уже довольно хорошо, реагирует на голоса, пытается что то агукать, любит все рассматривать, когда меняю ей памперс если начинает плакать, подходит папа, начинает с ней разговаривать и она так смешно ему отвечает на своем как будто жалуется, ну конечно мама всегда мучает, то ушки чистит то носик )))))
Анастасия
У нас бцж поставили на третий день где то, а у нас доча тоже не любит носик и ушки) прям плачет я успокою, но когда с палочкой опять лесть начинаю, то так смешло следит)и умываться не сильно любим, наверное в роддоме сильно зверски это делали(((
26.05.2015
Ответить
Юлик
Да уж другой раз лежит с таким хорошим настроением и тут мама со своими палочками )))))))
26.05.2015
Ответить
Natalia
Какие вы уже большие! Мы вот тоже маленькие родились, а вес плохо набираем(( Вы только на ГВ? Прививку БСЖ нам не поставили до сих пор, звонила сегодня в госпиталь, так еще нет вакцины. Сказали, что такая проблема по всей Англии. Хорошо, что вам поставили. А я злая на них!
26.05.2015
Ответить
Юлик
Мы только на ГВ, вы может спите долго, мы просто и ночью каждые 2 часа кушаем :) вот не понимаю что у них за проблемы с этой БЦЖ, почему ее вообще не могут в роддоме поставить сразу!
26.05.2015
Ответить
Natalia
Мы и ночью кушаем, спим вместе)) Старшему сыну БСЖ в роддоме ставили, а сейчас ерунда какая-то творится.
26.05.2015
Ответить