Войти

Болезненность груди

Настя
Ариадна, 18 лет 7 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевсыночек, 10 лет 9 месяцев Минск
Во время беременности стимулировать соски не советуют, это может спровоцировать сокращения матки-тонус. У меня сейчас тоже очень чувствительны и болезненны соски. Как было в преидущих беременностях не помню! Но для удачного кормления важно прикладывать ребенка к груди, даже если молоко перегорело. И сцеживать тоже отвратительно получалось! Кормила дочку 2,2 года, сына 2,1 .
0
07.05.2015
Юлия
Ксения, 15 лет 11 месяцевИлюша, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, т.е. главное в эту беременность приложить ребёнка к груди, так? 

0
08.05.2015
Настя
Ариадна, 18 лет 7 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевсыночек, 10 лет 9 месяцев Минск
Как говорят консультанты по ГВ как можно раньше после родов просто положить на грудь, а потом приложить. Важно сигнал к мозгу, правильный загват ореолы и даже пропавшее молоко можно восстановить, но лучше при личном обращении к провереным консультантам. Мне при отказе дочки от груди хорошо помогло, а потом для подруги советовала при уменьшении количества молока. А вообще там есть периоды когда молока становится меньше. И важно не паниковать)))
0
08.05.2015
Моя мечта сбылась!!! У меня будет сыночек!!! Стоит ли делать Доплер-исследование?

Похожие записи