14 лет

Маловодие

Комментарий удален
24.06.2010
Наталья, спасибо большое за ответ!! Как то легче становится, когда читаешь что у других все щакончилось благополучно. Буду настраивать себя только на позитив, и все у нас с малышом будет хорошо!Эх, дожить бы до завтра! Скорее бы уже УЗИ
25.05.2010
не пейти ничего.было тоже самое как видите живы здоровы! подумайте как таблеткам  можно улучшить кровот ок....и не плач!!!
27.05.2010
Главное не волноваться! Если бы всё совсем было бы плохо, я думаю тебя бы не отпустили домой, а отправили на скорой в больницу. Как это получилось со мной. У меня гестоз, хотя чувствовала я себя при этом замечательно со всеми отеками и давлением.  При этом по узи на 33 недели беременности мне сказали, что плод отстает на 2-3 недели (то есть он был на 30-31 неделю), а плацента на 36 недель (преждевременное старение). Вообщем после этих слов я расстроилась ещё больше. Ещё от пребывания в предродовом боксе, где рядом орут роженицы, не спавши ночь. У меня разболелась голова, а давление поднялось ещё выше. Так я угодила в палату интенсивной терапии, ревела жутко, со мной рядом отходили после операции роженицы после кесарева и у них ещё хватило сил меня утешать. Мне тоже хотели сделать кесарево, так как состояние ухудшалось и это был единствнный выход. А моя девочка весила всего 1750 гр. Вообщем благодаря девочкам и докторам, которые заставили меня взять в себя в руки и мыслить позитивно, мне удалось стабилизировать своё состояние и избежать преждевременных родов. Сейчас я лежу до сих пор под наблюдением. Кровоток не улучшается, но и ухудшений нет. Вообщем не надо паниковать, надо наблюдаться и всё держать под контролем. Удачи Вам!
25.05.2010
Юлия ! Ты главное не волнуйся! Почитай молитвы! Это обязательно поможет. Сама была недавно в похожей ситуации. Врач сказала, что ребенок косо лежит, что он маленький и у него гипоксия. Сделала УЗИ (хорошего узиста долго искала). Узист узисту рознь. Они вобще могут написать что угодно. Я нашла проверенного. По УЗИ все хорошо. И лежал ровно и вес хороший и кислорода хватает. Но сколько я пережила до УЗИ. Сама рыдала. Так что не волнуйся. Все будет ХОРОШО!!!!!
25.05.2010
Мне тоже на УЗИ 12 мая поставили маловодие и 1-2 степень зрелости плаценты. Тоже ревела весь день... На след день легла в роддом, пошла на УЗИ и результат:воды в норме, но 3 степень зрелости плаценты. Вот тогда и задалась я вопросом: как это за один день изменилось количество вод и степень зрелости плаценты??? В результате - 27 мая поеду на УЗИ в областной Центр планирования семьи. А то уже не знаешь, кому верить то!
25.05.2010
Да с УЗИ честно говоря все очень запутано, сами врачи говорят что например размеры малыша можно измерить по разному, в зависимости от того как лежит и каким аппаратом делается УЗИ ((( а мы потом переживаем....Желаю Вам удачи, наверняка все хорошо!!!!!!
25.05.2010
Спасибо большое! Уверена, что и у Вашего малыша все хорошо!!!
25.05.2010
У меня было маловодие. Откуда оно берется, врачи не знают и пока оно никак не лечится. Могут предложитьстационар, сохранение, если воды подтекают (может замечали, немного на ежедневке, по капельке жидкости, и такое бывает). Конечно, ребеночку не совсем хорошо от этого. Но и не трагедия вселенского масштаба. Я выносила и родила отлчную дочуню. Слушай врачей, предложат лечь, сразу не отказывайся, подумай, может, тебе там лучше будет.
25.05.2010
спасибо большая за ответ, да я не отказываюсь пока просто не предлагали лечь, я готова сделать все что угодно лишь бы с малышом все хорошо было!!! Жду завтра, что еще заведующая скажет....
25.05.2010
Я надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Очень часто в таких ситуациях женщины отказываются от стационара. После осмотра заведущей сами поинтересуйтесь, что делать. Удачи, Здоровья Вам и малышу! И лишний раз не переживайте, все будет хорошо!
25.05.2010
Спасибо большое за поддержку! image
25.05.2010
Выбор роддома в СПб Вот такие вот дела (((