:)
У сына на голове корочки, замучилась их вычесывать, сегодня, пока кушал все думала, может на лысо побрить? И чуть уже за бритвой не побежала.
Потом помазала головушку маслом оливковым, и жалко стало волосешки, ладно повычесываю еще.
Потом помазала головушку маслом оливковым, и жалко стало волосешки, ладно повычесываю еще.

Мария
а я всё оковыряла...только там,где родничок не трогала.За месяц потихоньку отковыряла ногтями и пока не появляется больше)))
28.04.2013
Ответить
Виктория
Вычёывать чаще всего бесполезно. Помогает чаще и больше купать (с головой, понятное дело) - просто водой и уменьшить количество углеводов в питании мамы (меньше сладкого и мучного).
28.04.2013
Ответить
Ксения
а я тоже читала, что не надо сильно вычесывать, а то там кожа нежная может воспалится, просто после купания расчесывать ото лба к затылку у нас тож мес к 6-7 все повычесывались сами..())) а вы со всеми детишками вычесывали?
28.04.2013
Ответить
Ольга
Сильно то уж не скребите)до купания за час попробуйте спазать маслом и чепчик надеть,
28.04.2013
Ответить
Staza
мы Темке в 4 месяца сбрили все нафик под ноль. Замучалась я их вычесывать тогда.
28.04.2013
Ответить
Юлия
Жааалко волосехи, они такие масенькие, такие прикольные. Я вчера еще повычесывала, стало совсем хорошо. Так может и не придется брить
29.04.2013
Ответить
Staza
волосехи вырастут мгновенно))) но если не придется - может и хорошо, я не выдержала и муж тогда его побрил за 5 сек)))
29.04.2013
Ответить
Лысенькие они такие ляльки сразу :)