Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Сашеньке вылечили зубки - ей 1 и 7 - спасибо всем за заботу))

Мама девочки (15 лет) Москва
Юля ВЫ просто молодцы!!!!! (я в шоке как вы вытерпели) жду пост, может нам подскажите КАК? вам удалось!!!!  super_smilies054.gif
0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля жду жду ваш пост как вы вылечили, хотелось бы узнать как все было.

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Умничка!!!! Пусть зубки больше не болят!

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Наро-Фоминск

Ой, как хорошо! Юля, рада за вас с дочей! Умница какая, все вытерпела!

0
20.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Вот умница, пусть поправляется скорее!

0
20.02.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

Вот и славно! Пусть будет все хорошо!

0
20.02.2014
СОЧИ - 2014 год. 07.02.2014 - и т.д. УРА!!!! Сегодня уже 6 медалей!!! Мою любимую Принцесску с первым юбилеем!!!

Похожие записи