Девочки, Вы все так беспокоитесь о моей дочке. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и внимание - я не ожидала ТАКОЙ заботы и внимание. Завтра все всем напишу и расскажу про доктора и клинику. Напишу БОЛЬШОЙ ПОСТ о том как это было....
Пока в двух словах. Лечили БЕЗ общего наркоза. Два зуба - передние резцы. В одном удалили нерв. Моя малышка повзрослела на год. Все хорошо. Это возможно. У Саши только небольшой отек.
Огромное спасибо нашему доктору, Анечке (она помогла найти доктора) и всем за помощь поддержку, внимание и заботу. Я конечно не ожидала))) Поэтому просто БЕЗУМНО благодарна!!!
