Переехали в Ваш город, пришло время одевать детей к весне, куда идти ????????? Подскажите пожалуйста где Вы одеваете своих деток? Желательно большие магазины с большим выбором любой одежды, верхней в том числе и обуви, а главное по приемлемым ценам. Спасибо заранее )
Плюсуюсь к меге! Потом родео драйв, и на академке. На академке глория джинс, смик. Есть и дороже магазины там же. Северный мол - детский мир, Ашан и смик.
0
10.03.2016
Ответить
Насчет Калининского не знаю. Могу посоветовать ехать в любую Мегу. Там и дет.мир и ашан и плэй тудэй и hm и другие магазины
0
10.03.2016
Ответить