Войти

не поверите.. скучаю по снегу...

Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ты наверное еще и по его вкусу скучаешь))))))

0
13.04.2012

есть такое)) но я люблю, когда он просто падает... огромными хлопьями... 

в прошлые выхи ездили в лес. фотик брали)) а то ведь рожу и забуду, как это было - ложкой снег лопать всей семьей))))

0
13.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

0
13.04.2012

так, ты почему все еще в интернете??????

0
13.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

)))))Не знаааю,видимо я еще и завтра здесь потусую)))Глухо как в танке))))

Вернее нет,не глухо,дочь сегодня буянит так,что искры из глаз,больно даже,я сегодня даже паниковать начинала,что это она там устраивает,не нравится что ли чего!!!

0
13.04.2012

помой окно)) моей подруге помогло)) домывала почти со схватками)))))

0
13.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Окно ночью))))))Муж итак меня недалёкой уже считает)))))Представляешь его реакцию когда я окно сейчас мыть начну

Может завтра себе нагрузок напридумываю)))

0
13.04.2012

)))))))) а я ничего не делала, я блинов поела с вареньем (масленица была) и сказала "вот теперь можно ехать рожать!" и ночью поехали))))

0
13.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Тоже вариант,налопаться куличей с яйцами и в роддом,хотя не так вкусно как блинчики с вареньем конечно!!!!))))

0
13.04.2012

если хочешь вкусно - купи пасху в Ново-Тихвинском в зеленой роще (около Юности)! мы там каждый год покупаем... вкуснее никто не делает

0
13.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ок,сейчас выдвигаемся как раз,купим))))

0
14.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а мне он уже надоел))))хочу травки)))))))))

0
13.04.2012

меняюсь! (травки нет, но я могу вырастить)))))

0
13.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у нас в карелии в лесу снег если что до июня месяца лежит))так что милости прошу в гости))

0
13.04.2012

а у нас травка появится через недельку))) тоже, как говорится, welcome)))

0
13.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

спасиб))а куда ехать то???

0
13.04.2012

на Урал)))))

0
13.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

хи-хи))рядом почти))нет спаисбо))я свою тут травку пожалуй дождусь))

0
13.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

везучий человек))у нас сегодня впервые тепло)))да и 2 года работы на севере не дадут скучать по снегу)

0
13.04.2012

ой, север - это же холоднооо!!!!! я холод не люблю)) я только снег)))))

0
13.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

я только тепло люблю))но работа есть работа)

0
13.04.2012

а меня беременная сентиментальность довела до того, что я люблю ВСЁ! и снег, и грязь, и дождь... интересно, когда рожу, пройдет?))

0
13.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

я наоборот Б была психом одиночкой))зато когда родила первые 2 месяца от чего угодно милого заплакать могла))))

0
13.04.2012
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

не знаю лично  я по зеленому цвету лета скучаю

0
13.04.2012

так этого добра скоро будет завались, а снега ждать и ждать...

0
14.04.2012
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

я не могу уже на снег смотреть, особенно на все г которое после, солнышко, майки и шорты  - клеваааааа, не тянет пока на скучание по белоснежному.

0
17.04.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

а мне снег сегодня снился))) сугробы просто)

0
13.04.2012

ммм!!!!!!! лес! сугробы! елочки с белыми лапами.....

0
13.04.2012
кто хочет роллов, но боится их есть?)) я рожу и ТАКОООЕ начнется!

Похожие записи