смотрю кино, а там снег... валит так, что ничего не видно... как же это неописуемо красиво!
я так полюбила снег за эту зиму... особенно когда он падает хлопьями... наверное, во всем виновата беременная сентиментальность...
а у нас все растаяло...
смотрю кино, а там снег... валит так, что ничего не видно... как же это неописуемо красиво!
я так полюбила снег за эту зиму... особенно когда он падает хлопьями... наверное, во всем виновата беременная сентиментальность...
а у нас все растаяло...
есть такое)) но я люблю, когда он просто падает... огромными хлопьями...
в прошлые выхи ездили в лес. фотик брали)) а то ведь рожу и забуду, как это было - ложкой снег лопать всей семьей))))
)))))Не знаааю,видимо я еще и завтра здесь потусую)))Глухо как в танке))))
Вернее нет,не глухо,дочь сегодня буянит так,что искры из глаз,больно даже,я сегодня даже паниковать начинала,что это она там устраивает,не нравится что ли чего!!!
Окно ночью))))))Муж итак меня недалёкой уже считает)))))Представляешь его реакцию когда я окно сейчас мыть начну
Может завтра себе нагрузок напридумываю)))
)))))))) а я ничего не делала, я блинов поела с вареньем (масленица была) и сказала "вот теперь можно ехать рожать!" и ночью поехали))))
Тоже вариант,налопаться куличей с яйцами и в роддом,хотя не так вкусно как блинчики с вареньем конечно!!!!))))
у нас в карелии в лесу снег если что до июня месяца лежит))так что милости прошу в гости))
везучий человек))у нас сегодня впервые тепло)))да и 2 года работы на севере не дадут скучать по снегу)
а меня беременная сентиментальность довела до того, что я люблю ВСЁ! и снег, и грязь, и дождь... интересно, когда рожу, пройдет?))
я наоборот Б была психом одиночкой))зато когда родила первые 2 месяца от чего угодно милого заплакать могла))))