она что ли в противовес пузу растет???
на приеме недавно врач измерила объем живота, было 95, я еще улыбнулась, что я вся такая равномерная: 95-95-95... а потом померила себя... а бедра аж 104(((((( представляете, да, масштабы моей грусти после этого?...
у кого еще так?



ой мамочки что это будет...?????????уже +24 кг и еще месяц минимум((((((((
и отеки...и диета все время перед этим...я где-то месяц навареном рисе сидела и кроме него ниче не ела,а как узнала,что Б-пришлось есть,как надо,и нарушился мой баланс((

что-то и не верится,но даж если так,то...это классно было бы,я лично не против))
и причем с ребеночком все гуд,это года два назад было...
моим тоже))
а дальше что будет??? вроде и не ем как корова, но поправляюсь, пипец, я так расстроилась(((((((




