родить хочется очень-очень! НО! каждый раз, когда неожиданно начинаются треники, я думаю "не-не-не! не сейчас! я что-то не готова! да и у меня вообще другие планы"))))) да и просто "я сейчас что-то не хочу..."
а у вас?))
родить хочется очень-очень! НО! каждый раз, когда неожиданно начинаются треники, я думаю "не-не-не! не сейчас! я что-то не готова! да и у меня вообще другие планы"))))) да и просто "я сейчас что-то не хочу..."
а у вас?))
ой не могуууу!!!!!!!!!!
во всем этом есть один безусловный плюс: какой бы хронической ни была беременность, она закончится в 42 недели)))))))))))))))))))))))



