Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность

про НГ

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

С младшей сейчас совсем просто, что не подаришь всему рада будет, и это минимум так еще два года))))))

Со старшей сложнее, у нее желания меняются быстро. Мы обычно с первым снего пишем письмо Деду морозу, кладем его на подоконник, а ночью фея на снежинке облетает деток и собирает письма)))))))))))))) Что-то она твердила про лошадь Принцессу Сиестию, но передумать может в самый последний момент.

Юля, не в тему. Что там на счет НОП? 

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мы письмо деду морозу тоже пишем)

только мне со старшей наоборот проще. а вот с игрушками на младший возраст не получается угадывать. и в итоге есть игрушки, которыми играю, можно сказать, лично я, да и то чтоб не расстраивать папу (это ж обычно происходит "ну купииии! ну купииии НАМ игрушку!" )

а про НОП: у меня в условиях написано, что до 16 числа жеребьевка. пока что еще 3 человека заявку не скинули. как только скинут, я сразу начну рассылать, кто с кем в паре. у меня уже все готово))

0
14.10.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Да ты ж умничка!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

А я вот не могу играть( Точнее у нас с дочей интересы не совпадают. Я по старинке все куклы и куклы ей подсовываю, предлагаю ей пошить им что-то, еду наготовить, а она у меня фанатеет от лошадей и машинок. А еще у нас оружие в почете! Так что игры с дочей это у нас по папиной части. Эх, надеюсь, что может хоть с младшей доиграю в куклы))))

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас динозавры, космос, строительная техника и конструкторы. кукол 2. русская Галинка и Бэби Борн (подаренный). оба сидят на полке. не играем.

0
14.10.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Аааа, тоесть вы тоже девушки уникальные))))))))  Вот и мы мимо полок с куклами бодрым шагом всегда мимо проходим))))))))))

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

но я все еще тешу себя надеждами о кукольном доме))))))))))))

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала

Юля, а уже подно присоединиться к НОП?

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

давай! напиши в пост)) я тебе номер дам

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Простите, влезу. Тупю. А что такое НОП?

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Наш Обмен Подарками, посмотри у меня в дневе второй пост)) 

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а я думаю вот об этом:

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ага прикольненько)а как название этой игрушки?

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

двусторонний развивающий центр Tiny love

дорогой.. если не понравится ребенке, будет обидно

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

да наверное понравиться)а если нет то надо наверное вместе с ним поиграть и поди понравиться)а дорогой это сколько?

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ага, вот я сама и играю в итоге))) если детям не нравится, то шансов заинтересовать почти нет

а дорого - это около 3000

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

огогог!действительно дорого((а если не понравится и не продать ни кому(

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ладно, посмотрим еще. может, мужу что-нибудь в голову придет дельное

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

думайте)я тоже теперь серьезно озадачилась))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а у нас нет стульчика для кормления)) а вобще я присмотрела набор посуды офигенный для детей от 6 месяцев. чего там только нет) но он реально красивый

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а покажиии)))))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

если в инете найду скину ссылку))) а так покажу когда уже куплю))) 

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

буду рада, если найдешь! мне нравится сама идея, во-первых, а во-вторых, нам тоже надо посуду)))))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

постараюсь найти))) в случае чего в магазине посмотрю фирму)

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Юль, вот http://www.babypages.ru/12145/25419/ ...только поскольку посуда авентовская точно такая же как в наборе продается отдельно, я буду докупать кружечку и термотарелку, чтобы можно было перевозить еду...так как мы катаемся часто

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

хороший!

у нас у старшей всего 1 тарелка с 6 месов и до сих пор 

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и ей хватает

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ага, а выбросить страшно. чревато голодовкой 

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тогда дари посуду

0
15.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
в нашем случае в новый год деткам будет по полгода.а это значит, что актуален стульчик для кормления))) но у нас уже есть)
0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

и у нас он есть)

значит тогда что??

0
14.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой,я честно говоря, вообще на эту тему не заморачиваюсь) не думаю,что мой младший ребенок от этого счастливее станет))
0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

выбор подарков детям - это вообще забава для родителей)))))

0
14.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
и не говори!)))согласна на все 100))
0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

А у нас и ДР, и НГ в кучу! Хотим барабан, металофон и прочие музыкальыне инструменты))))

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ооо! и беруши оптом! 

хотя это все дети любят, беспроигрышно))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

беруши есть))))

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

дудку, трещетку и большой там-там! у нас последняя вещь хит до сих пор))) уже вдвоем играют: и старшая, и младшая)))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

вот и мы подумали что хорошо пйдет)

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А мыыы смотрим в будущее) И уже искали подарки и даже выбрали почти))) Хочу ребенку игрушку-каталку-качалку) Ну у нас уже ляля большая будет к новому году, я думаю самое оно будет) Ну еще хочу резинового осла большого на котором прыгают. И в общем так много хочу, так много)))))

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот и я тоже всегда хочу много игрушек)))))))

осел у нас кстати есть, только живет у бабы с дедой, старшая очень любит))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А я вообще неуправляемая, абажаю ребя, если что-то покупать ей, то море море море)))))) Вчера пошли ксилофон брать (ну давно хотела на 7 мес. подарить), а купили не 1 а 3 игрушки и то потому что бегом бегом))) а так бы может и подольше выбирала, мне понравилось то что там как в советское время деревянные игрушки и цены приемлимые, от 30 до 400 р в среднем.

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Блин,о подарке как то не подумала.Игрушки,а что из игрушек можно подарить ребенку?? Мм,можно краски подарить,ну это уже если детка седит.

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

тоже идея хорошая! у нас старшая рано заинтересовалась, только мне тогда терпения не хватало)) зато сейчас у меня его три вагона, надо тоже в списочек внести)))

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да терпения нужно много,чтобы не мешать ребеночку рисовать))

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я б сказала не чтоб не мешать (с этим у нас нет проблем, старшая рисует такие фантазии, что дух захватывает, но мы ни разу в жизни ей не говорили ничего вроде "ты что, травка же не бывает сиреневой, она зеленая), а чтоб чтобы смотреть, КАК это происходит))) у ребенка рисование, а у мамы - глобальная уборка потом)))))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

мы планируем купить стульчик!и какую нибудь развивалочку для дочи)

0
15.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот развивалочка меня и интересует))) хочется увидеть варианты...

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ну я пока еще не знаю что будем брать)но я в поисках)найду покажу обязательно)

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какую нибудь интерактивную развивающую игрушку. Мне нравится собачка тини лав. которая ходит и лает.. И тем самым побуждает дитё за ней полсти

Ну и как раз к этому времени нам покупать новое автокресло и слульчик для кормления 

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас есть такая собаченция от старшей. без дела простояла. может, малышастая оценит))

а то у нас в нее только гостевые дети играли....

это я и имею в виду, когда говорю, что я в лучшем случае только с половиной игрушек угадала с первой дочкой. кажется, что игрушка класс, самое то, что надо по возрасту и интересам, а в итоге не всегда нравится ребенку...

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

я думаю игрухи, а что ещё? 7 мес...

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

так это понятно)) а что именно? какие именно игрушки? вот я б была рада увидеть/услышать конкретные примеры))

ПС у нас еще всегда обязательная часть подарка - кнтижка и что-то на волосы (у старшей. думаю, младшей тоже вполне можно)

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Ой, Юль, так конкретно я не думала)) думаю приду в магазин и что понравится возьму исходя из того,что моему будет интересно-неинтересно

А книжка...так это тоже само собой, я просто что-то её не написала, у меня это тоже обязательный пункт, посмотрю,что к тому времени не будет куплено, то и возьму, я просто книжки сейчас уже всякие накупаю-впрок...

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

аналогично! почти каждую неделю заказик в Лабиринте оформляю... вот вчера на Озон зашла, там акция "4я книга за 1 рубль", не удержалась!

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

вот здесь как пример можно кое что выбрать) http://www.otoys.ru/age_0_1

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

хорошая тема.

буду следить

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

))) у меня со старшей вообще не возникает проблем: я всегда угадываю с подарками. а вот до года я ей в лучшем случае в половине раз угадала. и сейчас история повторяется. моим детям не нравится мой выбор лялечных игрушек, вот решила посоветоваться))))

0
14.10.2012
детей много не бывает разговорчики на ночь глядя

Похожие записи