сегодня к вечеру закончу рассылку адресов для участников НОП))
как настрой? уже начинаете придумывать подарочки?)))))
какой же это увлекательный процесс! самое главное - дать фантазии простор, ведь подарком могут быть не только игрушки и одежки, но и многое-многое другое!
желаю всем приятных размышлений, удачного выбора и волнительного ожидания 
я уже голову начала ломать что бы такое чтоб понравилосьт, ведь это не малыш что будет рад новой игрушке, эээхх... и мужа озадачила. А еще, у меня ж мальчик, а тут девченки, барышни. 
ну будем потихонечку собирать подарочки)))