Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность

собираем подарочки!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ой а я уже задумалась... у меня три девочки, маленькая это легко, а вот старшие я уже голову начала ломать что бы такое чтоб понравилосьт, ведь это не малыш что будет рад новой игрушке, эээхх... и мужа озадачила. А еще, у меня ж мальчик, а тут девченки, барышни. 

Думаю, думаю.... 

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

еще и муж! здорово! 

я вот тоже уже вовсю в процессе)) пока что записываю все идейки на листочек)) мне вдвойне повезло! я в паре не с одной, а с двумя участницами! (т.к. число участников нечетное оказалось), а потом я еще в новогоднем обмене буду участвовать, пока еще не знаю, с кем)

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

а новогодний отдельно будет или как? 

а по поводу записывать это идея, а то боюсь потом забыть что и как  

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

новогодний - это не я делаю. это отдельно. там уже закончен сбор заявок. вот жду, кому я там буду дарить))

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

а киньте ссылочку пожалуйста, может для четности человека не хвататет там 

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Я думаю уже что подарить щас буду знакомится со своей парой)))) Блин привыкла покупать все для мальчик а.А девочке аааааааа не знаю))

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ооо! как здорово! у меня ж 2 девчонки, если в паре мальчики попадутся (а так будет скорее всего), то тоже будем вдвойне интересно!

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

))))   ну будем потихонечку собирать подарочки)))

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

удачи! 

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Спасиб))) 

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

так бо.сь а врдруг подарок не понравится, ведь хочется приятное сделать, но буду стараться!!!

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я думаю, что если подарок от души, он не может не понравиться))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Юлечка, уже вся в процессе, думаю, вот с Женей и Демьяном знакомимся

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

как это здорово!!!! я сама мысленно в процессе! но свою пару я узнаю только сегодня вечером, когда буду разбивать на пары тех, у кого больше 1 малыша))) так ждууууу!!!!!

0
16.10.2012
наш обмен подарками. напоминалка. идентификаторы

Похожие записи