..и чернику в октябре...
Все, еперь иоже хочу черники. А лучше клубники...
вот такой

это с лета фото? или такое еще можно раздобыть где-то????? я обожаю землянику!
Лето. Но это клубника!
но она не крупная,да? мне папа такую привозил. я так и не поняла, клубника или земляника
Это клубника полевя (не садовая)
а Земляника продолговатая

а лесная круглая))
короче любая клубника и любая земляника - это просто мечта!
Лесная тоже отсрый кончик
еще не ела. днем мужу позвонила вся в грусти, что лето кончилось, а я все еще хочу ягод.
он съездил на рынок и раздобыл 2 килограмма (!!!) черники))) неделю есть буду с молочком))
эх, мужики, молодцы такие)) заботливые пошли)
большое им за это спасибо! это существенно разбавляет наш день сурка)))
и не говори! я иногда удивляюсь как мой муж терпит все мои выходки
