Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность

я-шопоголик!

Мама девочки (16 лет) Москва

 Я с вами! Такая же фигня))) я работала пару месяцев и на магазины времени не было. А сейчас вышла в декрет и муж уже говорит, что ему дешевле обходилось когда я работала))))) 

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

точно-точно! ребенок спит, все дела переделаны и мама лезет в интернееееет))))))))))))))))

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Аха... куплю-продам и сп любимые разделы))))

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а у меня американские сайты)))))

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Слава богу на себя я на них не рискую ничего покупать, а на дите что то мне последнее время ничего не нра)))))

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я сначала тоже боялась, а сейчас только там))))

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не подбивайте! А то муж убъет точно! 

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:-)это больная тема! всю жизнь сознательную (как только начала зарабатывать) была шопоголиком ! одежда, нижнее белье, сумки, косметика, туфли. в комнате стоит два шкафа :угловой и обычный- мне их мало на себя одну:-) но вот я забеременела. покупать себе стало неинтересно. но! начались покупки одежды дочке, игрушек:-) сейчас я скупаю (нет, не покупаю, а именно скупаю) игрушки:-) одежды ей накупила уже наверное на полгода вперед- перед мужем уже неудобно:-) а игрушки... они же все разные и нужные:-) а вот относительно продуктов-да:-) такая же:-) если ничего не надо, то хотя бы продукты купить. правда чаще стала заказывать продукты в интернете в Утконосе, но это же тоже шопинг :-) а муж удивляется, как можно сидя дома, не выходя никуда, кроме как вокруг дома с коляской, потратить тучу денег:-):-) интернет-спаситель наш:-):-):-)
0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

хих)))

у меня у девочек на слудеющее лето уже полный гардероб))))) так что на полгода вперед - это совершенно нормально))

у нас тоже в шкафу у мужа 1 полка. остальное - мое. причем так, что частенько что-то новое нахожу. ни разу не надетое. и напрочь забытое)))))))

эхх, дайте мне таблеток от жадности! да побоооольше))))))))

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:-) ага тоже самое:-) уборка в шкафу доставляет удовольствие-действительно находится что-то новенькое, как будто в магазин сходила:-)
0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а еще есть особый кайф - этикеточки отрывать))))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

О, мы с мужем по книгам премся! ВОт честно слово-джынсы у обоих дырявые, а мы книги покупаем!!!!

А я еще тканечки покупаю! Раньше мимо нижнего белья пройти не могла-сейчас пока запретила себе покупать новое. Пока на работу не выйду!

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я тут по акции в Озоне "4я книга за рубль" купила столько интересного! правда, муж еще не видел))))))

белье - да! обожаю! время от времени на Виктории Сикретс по паре трусиков заказываю))) 

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мы на Озоне заказали три книги,а через день-два у них акция эта началась! Ррррр))))

А я Пальметту люблю-там на меня оч хорошо садится белье в основном.

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а на мою грудь Пальметта наоборот((( хотя делают они классно, конечно!

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну у меня маленькая грудь...

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня тоже. но как-то не садится...

0
26.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

летом отдала стооолько одежды сестре, потому что кормящей не надеть. И до меня дошло, что хорош магазинничать. Превращаюсь в аскета. Займусь телом и буду ходить голой!!!

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да я вот вроде понимаю, что можно жить почти вообще без шмоток. и что не в этом суть. и вообще "а зачем?"... но пока без видимых результатов))

0
26.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

у меня после переезда так. Меня бесят все вещи, я разбираю шкафы и все раздаю и выкидываю. При мысли, что надо покупать игрушки, мне плохо. Хочется от всего избавляться! Какой-то период такой. Этап очищения))))))

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я регулярно выкидываю и раздаю

чем больше вынесу из дома, тем дольше мне комфортно и хорошо)))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
мне если что то понравилось и я не купила,потом сижу с шилом в попе,а если приспичит могу сорваться и полететь за своей целью
0
27.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вооооот! очень похоже! у меня еще бывает, что я на что-то облизываюсь в магазине, а мужу сказать стесняюсь. вроде как вещь не первой необходимости. но потом все равно найду путь!

вчера вот все уже купили, зашли пообедать, заказали все... я говорю "ой, а тут ждать-то долго, Аньке надоест, ныть начнет... может, я с ней еще разик схожу в НМ??? там штанишки летние в распродаже висят, а нам как раз ползать... у нее коленки от ковра красные... МОЖНО?????"))))) дали денег, разрешили))))) купили летние серые полосатые брючки за 250р. и черные леггинсы за столько же)))))

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тоже не говорю мужу в большинстве случаев)) но потом как лань бегу в магазин, под любым предлогом

0
28.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Гыыыыы)))

даже говорить ничего не буду, все как всегда)))

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

0
27.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Я с тобой! Сижу, сижу на ebay и все-то мне надо)))))))

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

надо то, что надо, и что не надо))))))

0
26.10.2012
субботнее. горестное. ржали

Похожие записи