Войти

кто еще 8 июня?

Катюша
Сашуля, 14 летРоман, 9 лет 9 месяцевМашенька , 3 года 10 месяцев Москва

Мы 8 июня родились в 10:50!!))

0
26.10.2012

а рост и вес?? мы 4158 и 57см

сейчас какие? что научились делать?? все интересно)))

0
26.10.2012
Катюша
Сашуля, 14 летРоман, 9 лет 9 месяцевМашенька , 3 года 10 месяцев Москва

3310 и 53 см))

мы уже переворачиваемся, любим слушать сказки, визжать, болтать, смеяться. Тянем всё в ротик, кулачки насасываем.

0
26.10.2012

мы любим стихи))) визжим мало, зато болтаем))

руки тоже сосем, ждем зубы))

0
26.10.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
мы,мы,мы 8 июня !)))и мы хотим дружить))))
0
26.10.2012

здорово! а с вами мы еще ни разу не общались!! давайте знакомиться)))

нашу 8июньскую лялю зовут Аня. изначально планировалась Амалия, но имя не подошло)) месяц жила просто ребенком, в последний день стала Аней))

родилась 4158 и 57см, что было ожидаемо, но тем не менее показалось сильно много)) хотя тут есть герои, самостоятельно родившие больше 5 кг, так что никакого подвига мы не совершили))

на данный момент имеем около 70см и около 9кг.. за последние дни вся искапризилась, зато встала на четвереньки. видимо, так называемый скачок развития... еще ждем зубы, ибо десны опухшие, неожиданно орем время от времени и слюни по всему дому...

а что у вас?)

0
26.10.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Прикол.Я думала если будет девочка,назову Амалия))))Но у меня чудо-мальчик,которого зовут Гамзат,что в переводе с арабского означает лев)))8 числа в 3 утра сынок постучал,сказал,что пора,а в 7.15 я его родила в роддоме номер 8))))вес 3220,рост 51,тогда срок у меня был 38,4 и обещали маленького ребенка))) с месяца до 4 нас мучал животик и поэтому прибавили не очень много,сейчас 7 кг и рост 64))) но сынуля не перестает меня радовать,постоянно улыбается,научился переворачиваться,умеет развлечь себя аж на 20минут))))и еще мы на ГВ,что не мало радует меня)))капризы-постоянно,слюни рекой,сон плохой и только в обнимку и руууки любит-носи меня,холоп))))))
0
26.10.2012

ооо, мы ручные как.. как... как наручники!

0
26.10.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
блин,9кг тягать-жесть))
0
26.10.2012

а что поделать... ребенок не виноват))

0
26.10.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

АНЯ??? И мою Аня!!! А я живу в уверенности, что у вас Амалия))))))

0
26.10.2012

а вот и нет))) не приросло имечко)) в последний день, когда уже в загс надо было ехать срочно-пресрочно, быстренько сочинили Аню)) зато она такая АААААня))))))) хорошо, что передумали!

0
26.10.2012

Похоже, все родившие 8.06 своих девочек, решили их Анями назвать. Мы тоже планировали Софию, а как родилась, я на нее посмотрела и сказала, что никакая оа не София, а Аннушка - нежная, добрая, умная девочка будет, так и случилось. Хотя тоже месяц сомневались)

0
27.10.2012

это судьба!

0
27.10.2012
Катюша
Сашуля, 14 летРоман, 9 лет 9 месяцевМашенька , 3 года 10 месяцев Москва

здорово!!! )) какие ваши достижения?

0
26.10.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
я о них чуть ниже написала)))будем знакомы и дружны)))
0
26.10.2012
Катюша
Сашуля, 14 летРоман, 9 лет 9 месяцевМашенька , 3 года 10 месяцев Москва

очень приятно :)

0
26.10.2012

мы родились)

0
26.10.2012

урааа! нашлись))))) как у вас делишки?

0
26.10.2012

Да хорошо))) А у вас?

0
26.10.2012

нылка)) зубы лезут.. на четвереньки встает, качается... я в шоке))))

0
26.10.2012

да, у нас тоже был период нытья и вдруг внезапно прекратился, а были точно зубы....по ночам не спали, просыпались и зубами сосок сжимали со всей силой. Гелем мазала проходило сразу. А на четвереньки мы еще не встаем, как-то рано, мне кажется. Но у всех свои сроки)))

0
26.10.2012

так рано-не рано, ребенку ж не скажешь "не вставай"))) мы сами удивдлены. у нас даже старшая позже вставать начала... хотя она по всем меркам раньше положенного все делала

0
26.10.2012

Ну, да, конечно, не скажешь))) ой, я как представлю, что они скоро ползать будут) столько убирать всего на уровне пола придется) у меня комнатные растения на полу в зале стоят, я не знаю, куда их убирать буду..

0
26.10.2012

у нас еще после старшей не ко всем ящикам ручки прикручены обратно 

0
26.10.2012

везет же! а мы за это время уже и переехать, и обстановку поменять успели - 8,5 лет как-никак прошло.

0
27.10.2012

я надеюсь, когда нашей старшей будет 8 лет, мы тоже уже сменим место жительства)))

0
27.10.2012

Обязательно! Было бы желание!

0
27.10.2012

И мы родились 08.06.12 в 18:45 4кг480г и 56см))))))))

0
26.10.2012

ооо, богатыри подтягиваются! мы теперь не одни со своими 4158 и 57)))) а сейчас какой уже малыш? чему научились?

0
27.10.2012

В тот день когда я рожала родилась девочка 4200 и мальчик 5100 ну и мы конечно)))))Медсестра нам сказала в 3 месяца, что выглядим на 6)))))) Жаль только без очереди не пролезишь))))) Мы пару дней назад начали на четвереньки вставать, а теперь во всю стоим и активно ползаем)

0
27.10.2012

мы когда рожали, дежурная медсестра тоже сказала, что "все по 4 кило родили"))

мы ползаем уже совсем хорошо)) но на четвееньках пока только качаемся

0
27.10.2012

вы молодцы!!!! все еще в переди) не успеем оглянуться как ножками пойдут в школу)))))))

0
27.10.2012

это точно! во второй раз все еще быстрее, чем в первый... уже такое ощущение, что можно начинать готовиться к отмечанию первого дня рождения...

0
27.10.2012
Аленушка
Валерия, 14 лет Константиновка

Мы 08.06.2012 в день открытия чемпеоната европы по футболу в 11.20 рост 50 сан. вес 3160. в 4 месяца и 7 дней весили 8000 кг рост 62 сан.

0
26.10.2012

оо, я и не знала, что такой день знаменательный был)))

а мы в 12!

0
26.10.2012
Аленушка
Валерия, 14 лет Константиновка

наш папа сразу сказал "евро ребенок"  и еще что будет футбалистка

0
26.10.2012

мячик подарил?)))

0
26.10.2012
Аленушка
Валерия, 14 лет Константиновка

да! толь пока маленький!

0
26.10.2012

мы родились 8-го!!! в 7:28... 3120, 51 см...сейчас 7600, 62 см =)))

0
26.10.2012

а мы в это время еще дома кофеек попивали))) схватки начались только в 5.30, родили в 12..

а вот старшую родили как раз в это время))

0
26.10.2012

=))) а мы 2 ночи мучались с непонятными схватками...

0
26.10.2012

у меня в последние дни тоже по ночам были мысли, что уже рожаю)) 

0
26.10.2012
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

мы родились 8.06.2012 в 23.45  3.200 54 см)

0
27.10.2012

ночью совсем)))) мама весь день трудилась?))

0
27.10.2012
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

с 18.00

акушерка обещала что рожу 8 вот и успела)))))))

0
27.10.2012
YULIA
ALENA, 28 лет 3 месяцаANDREI, 14 лет Москва

Мой сын родился 6 июня в 40 недель. А сестра 8 июня правда 30 лет назад :))

0
26.10.2012

вот вас уже двое! с Татьяной))))

а 8го кто???

0
26.10.2012
Angelina
Василиса, 14 лет Домодедово

Мы 8 июня

Ровно в 10 утра ))))

0
26.10.2012

а мы в 12))))

0
26.10.2012
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара

мы 6 июня в 38 недель.

0
26.10.2012

я потеряла 2 девочек, кто тоже родился 8 июня... интересно же на ровесников посмотреть! вот ищу))

а мы ровно в 40, прямо день-в-день

0
26.10.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы 7 родились))

0
26.10.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Мы)

0
26.10.2012

0
26.10.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

мы

0
26.10.2012

с вами мы давно дружим)))) эт я помню)))

0
26.10.2012
я снова с вопросом)) посоветуйте!

Похожие записи