Войти

разговорчики на ночь глядя

Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Новый год))) С гирляндами и игрушками, с настоящей елочкой\сосеночкой. С мандаринами))) На данный момент сильнее всего хочу вспышку, а человеку у которого все есть надо дарить впечатления!

0
29.10.2012

я жду таких новых годов! прямо мечтаю, что дети подрастут и будет у нас вот такой настоящий домашний праздник! чтобы с трепетом его ждать, чтобы украшать дом, чтобы заворачивать подарки! утром бежать их открывать! и чтобы там - обязательно сюрпризы!

про впечатления согласна! 

а я еще хочу объектив)) вспышку тоже...

0
29.10.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Объектив тоже хочу. И вообще фотик покруче. И оверлок. И много-много всего)

0
29.10.2012

про фотик мне пока заикаться нельзя))) 

а вот от ноутбука не отказалась бы)))) а еще от супер-пылесоса, как у Лизы))))

а еще от штук 10 книг))) 

хотя оверлок - это однозначно супер-подарок. для тех, кто понимает))))

0
29.10.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пылесос тоже хочу. И посудомойку. А что у Лизы за супер-пылесос?

0
30.10.2012

Kerher, она им даже зеркала моет!

0
30.10.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

пля.... Юля, то ты со мной деаешь.... А сколько примерно стоит? Чтобы знать сколько копить)

0
30.10.2012

я думала тысяч 50, если честно)))) но вроде бы около 20 или даже меньше. я боюсь соврать! надо спросить Лизу)))))

0
30.10.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ок) Спасибо)

0
30.10.2012
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

Да... оверлок вещ! :))

0
29.10.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Люблю день рождения своего мужа...люблю выбирать ему подарки..иногда вместе с ним (если речь идет о технике..потому что я дундук в этих делах))) обожаю делать ему сюрпризы..готовить всякие вкусняшки.. просто радовать любимого человека.. Еще люблю годовщину нашей свадьбы..потому что это опять же все для любимого!!! Из подарков раньше я любила всякие полезные штучки..а иногда просто милые безделушки..под настроение)) Сейчас я бы порадовалась нежной белой розочке....от мужа..но он че то не дарит...намеков мужчины не понимают..а напрямую говорить -это верх наглости)) Многие пишут про новый год..ведь он уже не за горами. А этот праздник настоящим был только в детстве..с волшебством..с долгожданными подарками..с запахом мандаринов... Сейчас все как-то не так..без волшебства..... Остается ждать когда подрастут наши детки...будем делать праздник для них..творить чудеса)))
0
29.10.2012

вот и я жду тот самый новый год, волшебный, детский! скоро будет))))) чуток детки подрастут еще

я тоже очень люблю мужу выбирать! хоть и сложно каждый раз))

а вообще очень здорово читать, как жена любит радовать мужа! мужу твоему повезло)))

0
29.10.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
Спасибо))) главное - чтоб подарки были от чистого сердца!!!! тогда они не могут не понравится))
0
29.10.2012

факт!

0
29.10.2012
вот у моего мужа 19 день рождения и я незнаю что ему подарить. всю голову сломала уже
0
29.10.2012

те самые впечатления! записочки, сюрпризики, смешные трусы, любимую музыку, шарф (зима скоро! а шарф теплый, в нем уютно. и шарф лично у меня ассоциируется с заботой))), билеты на концерт какой-нибудь или в кино (если давно не ходили)... книгу! вкусный торт!я, конечно, не знаю ваших вкусов и семейных традиций, но вот что первое пришло в голову)))

0
29.10.2012
торт! мне нравиться. какой нибудь необычный надо заказать
0
29.10.2012

мы недавно заказывали бабушке на ДР

посмотри, у вас есть в Уфе "Бисквитный двор"? это очень большая кондитерская компания, у нас во все магазины города их продукцию возят... вот они делают обалденно и дешевле всех! и красиво, и вкусно безумно!

0
29.10.2012
щас вот уже начала смотреть. пока смотрю в яндекс картинках. клевые такие.
0
29.10.2012

удачного выбора!

0
29.10.2012
спасибо
0
29.10.2012
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Не люблю почему-то собственный День рождения. А вот Новый год наоборот мой самый любимый праздник. Люблю именно канун этой ночи - продумывания меню, покупка подарков, украшение квартиры и особенно наряжать елочку. У нас есть такая семейная традиция, покупать перед каждым новым годом игрушку, символизурующую самое большое событие уходящего года. Так в год покупки квартиры появился стеклянный домик, машины - машина. Вот в этом году будем покупать еще одну девочку-игрушку)))

Еще с рождением первого ребенка люблю чувствывать себя в роли волшебника, когда она открывает подарок, а там именно то, что больше всего хотелось. И как это Дед мороз узнал???)))) Видеть полные счастья глаза и понимать, что для этого человечка чудеса и сказки еще живут в реальном мире)))

А вот на счет подарков себе.. даже не знаю. Я одинаково обрадуюсь и золотому кольцу и простой ромашке, если этот подарок идет от души и от чистого сердца.

Подарок обеспеченному человеку. Тут сложнее. Может, то что он коллекционирует? Мы как-то дарили начальнику золотую монету с рисунком тигра. Это животное что-то типа его талисмана, так он радовался как ребенок. Но опять же, мы знали его интересы.

0
29.10.2012

здорово, когда в семье есть традиции! именно они делают семейные праздники такими уютными)))

а быть ваолшебником для своих детей - это вообще сказка! мы 2 года назад сшили мешок для подарков))) и теперь в новый год дочка достает из него подарочки))))))

и вообще все-таки дарить подарки гораздо интереснее, чем их получать)))

0
29.10.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Обожаю Н.Г еще с детства, елка :-), мандарины, оливье, "с легким паром", КАНИКУЛЫ и никуда не надо :-), и наконец-ПОДАРКИ под елкой с утра :-), так у нас было заведено, ночью праздник, утром подарки-если бы вы только знали, как я ждала всегда этого утра :-))), получался праздник на два дня :-)! Жду не дождусь, когда можно будет поставить елку и показать ее доче :-), украсить квартиру и ждать Деда Мороза :-)))! Подарки-люблю полезные и нужные, вот сейчас лучшим подарком была бы крутая сковородка для блинов или просто крутая сковородка :-), люблю подарки, которые улучшают быт и делают его приятным :-),на такой подарок смотришь каждый день и радуешься :-) Из праздников еще люблю свой и мужа дни рожденья :-), а еще теперь и дочкин добавился :-), в семье праздновать любимые праздники-это счастье :-)
0
29.10.2012

мандарины и "Ирония судьбы"))) точно-точно! если не посмотрю 31-го Иронию судьбы, за стол не сяду)))))))))))

последняя фраза прекрасна! хорошо, когда в семье именно так! все друг друга любят и искренне дарят подарки, радуются и поздравляют))))))))))

0
30.10.2012
Галина
Артемка, 14 летСофия, 7 лет 8 месяцев Кировоград

А меня муж научил делать все неожиданно. У нас родители живут 300км от нас, и мы приезжаем к ним спонтанно. Им не нужны подарки, они счастливы, когда их детки рядом. Я очень люблю дарить подарки, даже больше чем получать  и мне безумно приятно, когда они нравятся.

0
29.10.2012

когда неожиданно, тогда больше всего приятно! сидели баба-деда, обычный день, телек, ничего интересного... а туууут! дети приехали, да еще и внук))))))))))))

0
30.10.2012
Галина
Артемка, 14 летСофия, 7 лет 8 месяцев Кировоград

Пока едим в дороге, общаемся, типа: "я на роботе", и ту на тебе, приехали.Дааааа, я думаю, что для них это шок.

0
31.10.2012

здорово как))))))) вы большие молодцы!

0
31.10.2012
Галина
Артемка, 14 летСофия, 7 лет 8 месяцев Кировоград

Спасибо!

0
31.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

я впринципи люблю любые праздники, дни рождения особенно ))) обожаю выбирать подарки) дарить не так, а вот выбирать целое исскуство. а вот новый год у меня какой скомканный, так как 1 января мое день рождение, поэтому этот праздник конечно прекраснен, но все в одну кучу))

0
29.10.2012

а у меня вот парадокс: люблю канун праздника. почти любого. 

люблю выбиать подарки. люблю готовиться и готовить.... а вот когда наступает сам праздник, я всегда без настроя... если вокруг хорошие люди и атмосфера удалась, то настрой в процессе приходит.. но не всегда...

0
29.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
готовить я впринципи люблю.когда было много времени даже обычный ужин был похож на праздник.приготовления да,обычно ярче чем сам праздник,но ты права,зависит от атмосферы и людей
0
29.10.2012
Елена
Рома, 14 лет Москва

Ага, и я люблю подготовку больше чем сам праздник, тк долго ждешь, готовишься, вся погружаешься в атмосферу празника, а сам празник как-то обычно быстро проходит и на утро думаешь и это все?

А жду первый др сыночка, уже вся в мыслях что и как)))

0
29.10.2012

вот все-таки детки несут в нашу жизнь столько позитива!

мало того что самим детям радуемся, так еще и всему, что с ними связано))) в том числе и праздники становятся совершенно по-дргому значимыми, чем раньше))

0
30.10.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Обожаю свой день рождения, он у меня в августе. Поэтому все фрукты, овощи и ягодки - МОИ!!!  Очень люблю подарки дарить сама, тем кому прям вообще не знаешь чего дарить (например бабушкам, тетям...сёстрам) - дарю фотки в красивых рамочках своих детей. А вот друзьям делаю сама разные сюрпризики - дарила как-то коньки (вязанные), зная что друг научился кататься недавно, дарила корзинку с фруктами - газастиками (приделывала глазки и улыбки) - всем понравилось. А когда была новогодняя вечеринка - сделала хозяевам ёлкоу из спагетти и других макарон (просто знала, что у них нет ёлки) Вот так, и сама люблю получать именно СЮРПРИЗЫ!!! Чтоб неожтданно было. мы часто переезжали из-за работы мужа, но я всегда устраивалась работать сама на новом месте, и вот однажды был очередной перевод, я проставлялась перед коллективом, и мен подарили ДОМОВЁНКА!!! Из соломы, бородатый, такой прикольный. ростом с маленького ребёночка и вот теперь этот Кузка с нами всегда и везде, уже обездил почти всю нашу область за 5 лет, а впечатления до сих пор приятные!!!

0
30.10.2012

какая же ты молодец! это еще не каждый вот так захочет да и сможет придумать! но самое главное - желание! дарить людям маленькие радости.. они всегда самые долгопомнящиеся)))))

а я свой ДР начинаю любить только сейчас, потому что все прямо как в учебнике: муж приносит цветы (даже если я собираюсь вставать в 8 утра, цветы будут уже к этому времени дома), дочка там что-то рисует-лепит "мама, ты у нас самая лучшая"... 

а раньше было как-то скучно и неинтересно, каждый раз одно и то же....

очень разделяю твою любовь к дарению подарков! сама просто оооочень люблю! только у меня все как-то не так необычно))))) я вообще всегда дарю книги  

0
30.10.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

Я очень жду этот НГ!!!Ведь наши детки первый раз увидят елочку,шарики со своим смешным корявым изображеним)))Мой точно будет все хватать и тащить в рот)))Будем папу нашего в Деда Мороза переодевать..вот бы еще костюм найти на 195 см роста)))В подарке для меня самое главное сюрпризный момент,пусть это будет что угодно лишь бы приятно и неожиданно))

0
29.10.2012

а еще салют! детки очень любят смотреть салют в окошко)) даже если совсем малыши))))

0
29.10.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

да,у нас по суботам постоянно салюты свадебные,мы смотрим)

0
29.10.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Новый год и Пасху.

Из подарков - открытки беспроигрышны. А порадует еще то, что сама не куплю. Скажем мне на др подарили зонтик и халат. Вот было радости!

0
29.10.2012

хаа, как я тебя понимаю! мне муж позавчера из магазина притащил чеснокодавку)))))))) я была таааак рада!))))))))) ну вот правда! вроде такая ерунда, а так было радостно)))

Пасха - да! это, пожалуй, единственный праздник, в который мне не бывает грустно))) а во все остальные, как правило, только канун радует, а сам праздник вообще неинтересен.

0
29.10.2012
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя

Похожие записи