когда в нашей жизни появляются люди, которые нам неприятны или нас в них многое не устраивает, не сходимся характерами, не понимаем их взглядов.. мы с этими людьми чаще всего просто не общаемся.. или сводим общение к минимуму.
люди, которые нам близки, с которыми нам интересно, от которых есть, чему поучиться, становятся нашими друзьями..
а кто для вас друг? много ли у вас настоящих друзей? и как давно вы дружите? что вам ценно в дружбе?
поболтаем?
** с меня кефир, а кому-то и белое вино могу предложить 
а мне сдесь общения и подруг хватает т.ч как нить переживём .