11 лет

разговорчики на ночь глядя

1) Чтобы кто-то роявил героизм и посидел бы с ребенком вечером 1января, а я бы пошла на Металлическую Елку слушать любимую группу :)
08.11.2012
а есть надежды на такой подарок?
08.11.2012
ну если только от мужа - свекровь просить мне совесть не позволит, она и так героическая женщина :)
08.11.2012
тогда надо мужа очень-очень попросить))) неужели откажет жене? уставшей, хотящей развеяться, любимой жене)))
08.11.2012
Почитала комменты и вспомнила,что тоже хочу мультиварку :-)
05.11.2012
в этот новый год деду морозу придется обратиться на оптовый склад))))))) или в "Мир мультиварок")))
05.11.2012
:-))) это точно :-)
05.11.2012
1) чего-то даже и не знаю чего хочу, может ноутбук от apple :-), ну это оочень дорого конечно,хочу еще браслет на руку- кожа с золотом,люблю такие! Короче,ввиду постоянной усталости и недосыпов и не знаю че хочу :-), СПАТЬ КАЖДУЮ НОЧЬ хотя бы по часов 6 :-) 2) помогает -погулять по парку с коляской и поболтать с подругой по мобу, или просто отдать ребенка мужу (это если вечер) и пойти СПОКОЙНО И НЕ ДЕРГАЯСЬ попить чай на кухне, с баранками :-)
04.11.2012
1) дорого, я сама хочу новый ноут, но не знаааааю... вероятно, дед мороз отделается от меня духами))) 2) в последнее время я все больше понимаю, что ЛЮБОЕ дело, сделанное спокойно и не дергаясь, - это маленький повод для радости))))
05.11.2012
1) мне Дед Мороз в прошлом году дарил духи :-), но так как я была Б -катастрофически не переносила любые запахи,духи лежат до сих пор,ждут своего часа :-) 2) это вы правильно подметили :-), сейчас я даже посуду мою с радостью,когда не нужно дергаться :-)
05.11.2012
а я фанатка Живанши, мне все их духи подходят. я их просто обожаю! и вот у них вышла новиночка, я ее хочу страшным образом! а муж че-то кочевряжится, говорит, итак духов у меня много... но на НГ у него не будет выбора)))) **в беременность тоже духи не могла никак
05.11.2012
Я где-то слышала, что у женщины на каждый день должен быть свой запах :-), соответственно как минимум 7 духов :-)! Вспомнила где слышала :-), рекламный агент мне так paco rabane продавал :-)!
05.11.2012
))) я с ним почти согласна. но не на каждый день, а на каждое настроение)) и еще чтоб под весь образ подходило)) с джинсами же Шанэль не будешь носить))))))) **хотя смотря какие джинсы 
05.11.2012
Настроения бывают разными :-), так мужу и объясняйте :-), тут можно целый шкаф духами забить и мало будет :-)))
05.11.2012
1. iz prostogo i ochenj nuzhnogo dlja sebja ljubimoj e-book reader. a to u nas russkoj lit-ri tut netu, s doma nenavozishsja samoljotami :) tjazholoe udovoljstvie 2. vtoroe vitekaet iz pervogo - zasestj s knizhkoj. izu4itj vse otzivi o nej, pokopatsja ob avtore, voobwem polnostju okunutsja tudi :) ili posmotretj starie fotki s letnego otpuska, gde s dev4jonkami na more otdihali i vse takie zagoreli bili i bezdetnie ewe
04.11.2012
как мало, оказывается, надо для счастья!)))))
04.11.2012
1. На НГ хочу набор красивой посуды из Стокмана и платье,и духи,и кулончик,и кофемашину как в Паркхаусе,и сапоги чёрные замшевые зимние на тоненькой шпильке!А можно это все просто так,а на НГ посудой обойдусь) 2. Когда у меня нет настроения мне помогает еда,поныть ххорошему человеку (тебе например),бежать в магазин за призиками(даже если это будет ненужная фигня)))
04.11.2012
1. вот у меня списочек тоже внушительный, но поскольку у нас по планам Тай, то надо сделать вид, что "дорогой, на НГ мне ничегошеньки не надобно, я счастлива до безобразия от того, что мы едем на море". а значит все мои хотелки надо купить заранее  а вообще хочу вот что: пылесос как у тебя, духи, кольцо (мне надо 3 разных, но готова и на одн опока что), ноутбук, сертификат в салон на курс ухода за лицом и очки. вот) 2. а я что-то задолбалась. меня в последние дни ничего не впечатляет.
04.11.2012
А что случилось,зай?Жалуйся давай!!!!! Я сеегодня тоже в мыле,прибиралааась....жуть,какая у нас оказывается в доме грязь была,а завтра полноценный выходной!Свекровь не приехали,так как в Казахстане якобы выпал снег,а они на летней резине,так что выезжают они только завтра!
04.11.2012
иии...да!Меня бы знаешь что расслабило?Выбраться например с тобой вечерком в кафешку и выпиить по бокальчику мартинюшки....мечты-мечты...
04.11.2012
ой, Лиз... я надеюсь, я переживу все наши зубы. и тогда я напьюсь! потому что это пи**ец, других слов у меня нет. 
04.11.2012
так у нас ничего особенного. у нас зуб. из-за него сопли. все это вместе обозначает, что ребенок не дышит, не может сосать титю, орет, не спит, потом сопли убираем, - все равно орет и не спит, потому что зуб! короче финиш, сегодня спать в 6 утра легли
04.11.2012
1. хочу чтоб мне подарили 2 подарка а не один( так как праздники в один день), хочу чтобы новый год наступил (к посту про конец света) 2. ты знаешь, не помогает ниче...желание огромное спать и чтоб не контовали, хотя вру...шопинг - лучшее лекарство. вот хочу сходить за сапогамиа еще мне срочно нужны платьяяяяяя 
04.11.2012
1. тебе-то вообще гора подарков положена))))  как оно - отмечать ДР в НГ? или наоборот НГ в ДР?)))) 2. завтра поговорим о шмотках)) актуально для меня и поэтому интересно..
04.11.2012
1. на мне все привыкли экономить и дарят один. Ну хорошо то, что всегда праздник, не надо особо готовится, салаты закуски и выпивка рекой в любом случае))) но вот все таки самому дню ргождению уделяется мало внимания, так как кругом вопли с новым годом и прочее))) но зато каждый год салют)) 2. а че у тебя завтра?  
04.11.2012
1. есть еще плюс: можно ДР отмечать с разнмыи людьми аж 10 дней))) 2. да ничего особенного, просто на сегодня итак уже тема задана, а про шмотки давно хочу поговорить. про стили, все такое... кому что нравится, к чему тянет, а что в итоге получается... всю жизнь в метаниях, нравится много, стиля конкретного нет... короче интересно)
04.11.2012
1. ооо да) так и хочу 2. давай давай) я думаю не мы одни тут шмотоголики  
04.11.2012
1.Хочу айфон, романтический уикенд вдвоем с мужем с морем шампанского и огромной кроватью))))) надо ему сообщить кстати 2.меня расслабляет секс, когда он есть))) а так ничего, интернет))) бб:)  а у тебя как?)
04.11.2012
1. смело и круто! 2. у меня зависит от причины плохого настроения. если причина в муже, то успокоит окончательно только примирение. а если просто что-то не так, то поможет зайти в интернет, купить детям книгу или ару одежек)) еще может помочь валяние на ковре и просмотр киношки, но это при условии, что дома чисто и приготовлена еда. иначе я не смогу лечь и валяться. я всегда сначала делаю дела, а потом отдыхаю... в глобальном плане, конечно же, помогает отпуск)) или просто смена картинки перед глазами... да вообще много чем могу отвлечься, главное точно знать причину проблемы. иногда вообще кружка вкусного кофе все решает)))
04.11.2012
А я чет не могу кофе пить в последнее время, перевозбуждает и хожу дерганная какая-то
04.11.2012
а меня успокаааааивает.. но я всю свою более-менее взрослую жизнь пью кофе каждый день. я могу не есть, но кофе я пить буду обязательно! в холодильнике может быть пусто, но если нет сливок для кофе, - я зол! если мне скучно, я пю кофе. если я кого-то жду, я пью кофе. если я хочу отдохнуть. я пью кофе))) ай лайк КОФЕ 
04.11.2012
И я вери Лайк кофе!!!! Ну просто вери мач!!!!))) У меня неспрессо)))) а у тебя какой?)
04.11.2012
дома у меня колумбийская арабика, люблю и со сливками, и черный под настроение или если что-то ем, то тоже черный.  еще очень люблю кофе в Кофе Хауз и обязательно, чтобы был горячим!
04.11.2012
Попробуй Неспрессо....мммм..... Я просто влюблена в него!!!! А какую пенку делает моя машинка.....
04.11.2012
запомню!
04.11.2012
Это как для людей сигареты)))) для меня инет так же))) я тут всегда) ребенок замолчал на пять минут, я в инет:(
04.11.2012
Насть, так а как по-другому? если еще и в инете не общаться, то совсем можно свихнуться! я тоже тут торчу. не все время, конечно, но вечером довольно долго, а днем тоже - ребенок спокоен, сам играет, а я сюда лезу..
04.11.2012
ой Юль, права на сто процентов))  а у меня сын постоянно на руках) а я еще и мудряюсь сюда залезть поболтать))))
04.11.2012
так наша тоже одна-то бывает ну минут на 10, это, считай, повезло)) мамка сразу бегом на кухню, кофе сварила, бегом обратно, в инет влезла, всем ответила, ленту полистала, глянула одним глазом сайты с детскими шмотками, проверила почту - и все, на ковер! к любимой ненаглядной козе)))))) а иногда, когда уже неохота ничего, тоже могу ее в руки, а сама в комп)) сижу, песенку напеваю, по нету шарюсь)) а когда кормлю, то в аське сижу))))
04.11.2012
:) ах детки детки))))))) скоро начнут ползать и мамки с нашей ленты пропадут)))))))
04.11.2012
а потом вырастут и пойдут в садик)))) хотя когда у нас старшая пошла в сад, я наоборот в инете особо не сидела, я наслаждалась свободой, гуляла, встречалась с подружками... а потом забеременела и опять поселилась в инете)))
04.11.2012
Буду банальна..но хочу мультиварку)) начиталась..наслушалась..захотела!! Деду Морозу намекать не буду..потому как достойный ответный подарок преподнести не смогу..ввиду декретного малоденежья.. А так..буду рада любой мелочи..которую муж преподнесет искренне... Гардероб поменять..это да!!!!! но я еще мечтаю похудеть..и нахожусь в процессе..поэтому гардероб на день рождения..в феврале))) А вот по поводу успокоения....я начинаю убираться в квартире...странный способ))) но меня частенько раздражает свинячество моих домочадцев..уж лучше я уберусь очередной раз и буду спокойна))) Муж иногда,завидев мое плохое настроение, сразу веник мне выдавал)))))))))) и сидел молча.. Ну а на крайний случай у меня лежит в закромах шоколадина...схомячу ее...и улыбаться начинаю.. К черту диету...хорошо то как)))))
04.11.2012
шоколад вообще при любой диете должен дома иметься)))  а у меня для уборки должно быть особое настроение, а точнее настрой. тогда я за час могу все до почти идеального состояния прибрать, а потом бду довольная, как мытый слон))))) но вот если настроение уже не очень, то и на уборку настроя может не быть... а дед мороз может подарить мультиварку не лично тебе, а как будто такой семейный подарок. это ведь так и есть! 
04.11.2012
Дед Мороз лучше накупит себе очередных полезных запчастей на квадроцикл......а т.к.он и не подозревает откуда у нас берется приготовленная еда...то мультиварка останется наверно моей мечтой)) А убираюсь я тщательней в плохом настроении...потом в доме чистота- в душе покой))))
04.11.2012
у меня в принципе после уборки всегда умиротворение наступает)) а деду морозу надо бы намекнуть, откуда берутся дети еда появляется! пусть жене жизнь облегчит))
04.11.2012
1.  отпраздновать НГ всей семьей, собрать всех вместе, так получилось, что мой папа знаком с мамой моего мужа только заочно (наши 3 семьи живут в разных городах) и пока никак не получается исправить ситуацию, или к нам они поочереди приезжают или когда планируем собраться все вместе - непредвиденности всякие  мешают. А из подарков хотела бы мультиварку наверное, когда муж предлагал купить. я что-то отказалась, посчитала, что справлюсь без нее, а сейчас хочу.... 2. сейчас когда малыш появился, расслабляет только самовнушение, что это временная трудность\расстройство\усталость.... и скоро все наладится к лучшему)))))))) а раньше много разных путей к успокоению было...
04.11.2012
1. мультиварка - отличная вещь для молодой мамы! мы недавно купили, так я на нее не нарадуюсь! так что дед мороз будет молодцом, если принесет именно ее))) 2. мудрая мысль... 
04.11.2012
1) очень хочу кольцо с рубином. С рождения дочки хочу. Но вряд ли подарят. Поэтому хочу классный домашний костюм и тапки. 2) музыка очень спасает. Танцую и пою под нее.
04.11.2012
1) а я аж три кольца хочу! точнее три камня))) но поскольку дорого, то сочиняю чего-нить попроще...  2) а какую музыку любишь?
04.11.2012
танцевальную всякую. RU TV включаю и отрываюсь))
04.11.2012
а я итальянцев люлю)))) а вообще под настроение. вот сегодня его не было ну вообще!
04.11.2012
и у меня. Уаааааа!
04.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя