Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность

разговорчики на ночь глядя

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а я обожаю платья!вообще даже вариантов других нет,если это выход в люди. и фмгура у меня плательная) с детьми,конечно,джинсы.
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а в тебе я даже и не сомневалась! как раз потому что фигура "плательная")))) я тебя вообще только так и представляю!

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
хааа)) ну видишь,не удивила))
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

это значит, что стиль твой безупречен! раз даже люди, видевшие тебя несколько раз на фото, его заметили.

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой,Юль,да какой стиль-я погрязла в джинсах)
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

главное снимать их на ночь 

а вообще да, есть такая проблема. я ловлю себя на мысли, что мне проще напялить джинсы, чем подумать и одеться по-человечески.

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мне муж один раз мой зад в джинсках сфотографировал. сказал, чтобы при нем без каблуков не одевала их)) теперь не одеваю!)

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мужу респект)) уже не первый раз! 

приятно, когда от мужа слышишь приятные комментарии в свой адрес))

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
не,он как раз сфоткал,чтобы показать,какой у меня зад большой ((
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ах он негодник!

зад не большой, а аппетитный! не бывает большого зада у жены!

**а я-то тут, наивная, подумала, что он имел в виду, что красота неописуемая, а каблуки подчеркивают...

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага,если б! ток комплексы создает!))) пусть сам родит 5кг детей- я на его зад посмотрю)))
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

5 килограмм детей 

я валяюсь))))))

и не 5, а сколько там у вас на двоих?? почти десяток!

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я неудачно сократила -пятикилограммовых детей)))
0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а прозвучало хорошо))))) 

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага))тогда уж смело можно писать 10)
0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я тоже люблю и хожу так всегда...

спортивный стиль одежды...

обожаю джинсы.штаны, футболки и кеды....

платье только если праздник прям пепец и в ресторан надо идти тогда у меня есть пару,каблуки да одни сапоги только,а так у сестры возьму или балетки....

когда хочу купить не как не куплю...то не подходит то трет то немогу(свой вес держать)..

бешусь и снова любимые кеды....о да...и не могу перестроиться,темболее что я (толстая) да именно так поэтому всю жизнь в свободной одежде,штаны весят футболки свободные...

вот так то

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

но тебе это нравится? такой стиль? или только из-за веса?

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

и нравится и незнаю...

впринципе нравится,удобно,комфортно...

но и иногда я думаю что мне бы хотелось красиво брюки каблуки там кофточка,но вот как раз(ВЕС)

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

похудеть?

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

пытаюсь.........

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

это хорошо)) тогда удачи!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спс...

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Нечего надеть-это да, это какая-то странная ситуация, стоит купить что-то новое, как сразу будто бы все старое улетучивается и снова одежды нет.

Я тут обувь свою весенне-летнюю перевозила к свой большой шкаф у родителей, так оказалось, что шкаф давно уже не большой))

а про удобство, не хочу сказать ничего такого)))))но лично у меня, чем старше, тем удобней одежда))))помню как в институт зимой по снегу и льду гоняла на 15см шпильках. А сейчас каблуки ношу редко, хотя покупаю с завидной регулярностью)

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ага, у меня добрая половина обуви с каблуком! но ношу редко-редко. обычно за сезон убиваю 1 полюбившуюся пару на плоском ходу, а каблуки могут несколько лет как новые стоять))

** для меня более-менее приемлемый шкаф - это гардеробная))) все остальное - так, шкафик))

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой да, гардеробная-это мечта

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я там закроюсь и никого не пущщщуууууу!!!!!!!!!!! первое время я буду там жить! и спать на полу в спальнике))) вещички развешивать-раскладыать...

шучу, конечно...

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/56944_garderobnye-zvezd

всем гардеробным гардеробные)


0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

охх ёёёёё! мне б комнатушку метров 5, я уже рада буду)))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ах ха ха, я почти такими же словами сказала мужу про гардеробную, которую мы обязательно сделаем в нашей новой квартирке, когда купим))))))))

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Люблю спортивный стиль и одежду в которой удобно, джинсы-толстовка-футболка-кроссовки и вещи с капюшоном :-)! Недавно стала практиковать туники и лосины, ну и конечно, деловой стиль не люблю,но пару вещичек таких есть,каблуки -тоже не люблю, но с юбкой и костюмами таскаю. В общем получается так: когда обстановка не обязывает-конечно спортивный стиль,удобно и практично и чувствую себя собой :-); на выход с мужем -естественно что-нибудь женственное, на работу-либо туники с разными вариациями,либо что-нибудь деловое :-), короче определенного стиля получается нет,есть любимый :-)))
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

хорошая формулировка! у меня тоже есть любимый)) но на это надо много денег и менее заарную жизнь))) когда дети вырастут, я реализую идею))

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
!!!! Интересно, а какой любимый,если не секрет?
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

хочу я быть такой "летящей леди".. невесомой такой... в длинных платьях из натуральных тканей... в шляпах с полями.... с МАЛЕНЬКОЙ сумочкой, а лучше вообще без оной, а не с мини-чемоданом с детскими прибамбасами! 

или широченные льняные штаны, летящие элегантные туники (если я сейчас надену лён и летящую тунику, то через 5 минут все будет измято, обслюнявлено и обДОЧИно)... и вся такая... идущая по набережной в Ницце... н-да.. к этому стилю Ницца просто необходима...

и вообще хочу ходить только в платьях! вот.

**хотя бы недельку-другую))

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Такой живой образ :-), аж самой захотелось в Ниццу и летящее платье :-))), так и бегает картинка перед глазами :-)! Я думаю вам этот стиль очень пойдет :-) (сужу по постам и рассуждениям :-)))
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

пока что мечты-мечты, турция и кеды  

**и на ТЫ)

***люблю я этого голубого ржунчика 

0
06.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ой,у меня тоже стиля как такового нет...

с одной стороны, мне оч нравятся каблуки, нет каблучищааааа!!! чем больше, тем лучше. но, блин, как же в них неудобно (вернее удобно, но недолго)... особенно когда у меня привычка везде и всюду бегать, всё успевать сделать, побывать... но когда я никуда не спешу и на машине - то да, это моё!!!!

с другой - я очень люблю удобство и комфорт, поэтому "да здравствует танкетка!!!" - балеточки и т.д.

отсюда я и отталкиваюсь, что мне одевать. в моём гардеробе в основном присутствуют платья (всё никак не могу подобрать удачный покрой юбки), сарафаны, клёвые джинсы, шорты, с недавних пор лосины (мы уже как то хвастались тут удачным пошивом - у меня с утяжкой на животе)... правда цветовая гамма в основном чёрного цвета, серого, иногда проскакивает что-то цветастое, в основном в летнее время))) ну нравится мне чёрный цвет, а вот муж наезжает!!

вот после родов у меня в хозяйстве завёлся спортивный костюм с кросами, хотя у меня никогда такой одежды не было, и думала, что и не будет (не идёт он мне). но, опять же - удобно!

хотелось бы как-то тоже научится комбинировать одежду, всякие шарфики...эх...стилиста в студию!!!!!!

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

о да! от стилиста я бы не отказалась! только не от такого, который все обругает, а потом скажет, что надо брови выщипать (как по телеку обычно)))), а от нормального)))) чтобы и стиль подобрал, и цвета, и крой.. и чтоб еще все объяснил! чтоб потом самостоятельно понятно было, что делать.

0
07.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ага!!! в точку!

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

надеть нечего это факт. Знаешь, у меня такой разброс, определенного стиля у меня нет и никогда не было. Больше я люблю юбки, перед платьями я умираю. У меня их много, а я покупаю и покупаю...я болених мне всегда мало, нужны всей длинны и всех цветов. вот опять буду заказывать, пока не закажу будет свербить в заднице. Щас конечно все чаще джинсы, водолазки и футболки. С ребенком особо не нарядишься пока что. Каблуки люблю, раньше носила их каждый день. Щас не приходится как то, да и не удобно, даже если в гости, опять таки на руках ребенок. К одежде обожаю бижутерию или золото. Иногда на ёлку похожа, а меня прет ) 

 **Заговорили о платьях и мне показалась что к заказу надо добавить еще 

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

где заказываешь???

у меня посылка приехала. там, конечно же, больше поливны дитячье, но есть и мое! надеюсь, завтра муж заберет!

у шкафа стою обычно и жалуюсь "муж, вот хорошо тебе: вещей нет, и проблемы нет, что надеть! а мне неееечееегооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"))))))))))))))))))))

а я образ дополняю не бижутерией. а духами. 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оо ) а у меня стоят какие то, и то мама привозила, я в них ниче не смыслю. заказываю в bonprix.ru но только платья. читаю отзывы, если нормальные заказываю

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

ой, мне кажется я всю жизнь так и буду таскать две-три вещи спортивного стиля, и скупать всякие платья которые я хрен знает когда смогу одеть...  Хочется конечно быть привлекательной и женственной.. но как то без каблуков и без юбок у меня это тоже более менее получается. хотя надо признать,что я не из тех девушек на которых прикованы все мужские взгляды (ну ты понимаешь, есть такие в каждой компании). А как тебе стиль девушки-жокея? по мне так дерзко и удобно одновременно. и все не старый-добрый адидас. 

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ой, мне кажется я всю жизнь так и буду таскать две-три вещи спортивного стиля, и скупать всякие платья которые я хрен знает когда смогу одеть... 

это прекрасно! я сижу и истерически улыбаюсь))))))))

а что за стиль девушки-жокея?

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

ну там штанишки в обтяг, высокие сапоги каблук  2-3 см широкий, сверху блуза какая нибудь или водолазка, или свитер. а поверх пиджачок коротенький или наоборот.  это то, что в гугле нашла. Только меня привлекает гамма цветов кофейно бежевая.. как в романах что ли рисуют))) очень бы хотелось так одеться.. без шапки этой конечно же))

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, мне нравится!

я на следующий теплый сезон уже прикупила несколько жакетов себе))

нравится брюки по фигуре, сверху майка/топ/водолазка (в зависимости от погоды) и жакет. и обувь на удобном каблуке.

еще я туда, конечно, аксессуаров навтыкаю)) всяких шарфиков-платков-перчаток-ремней))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

ДАААААААА!!! Это так!!! Читаю и вспоминаю беременность - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!! Мужа когда пригласили на корпоратив с жёнами (а я узнала об этом за 2 дня) Бегали по магазам в поисках ЧЕГО_НИБУДЬ на 7 месяцев!!! А теперь - тоже проблема, одёжды миллион, а толку...гулять с коляской что по-удобнее, в гости сейчас почти не ходим, а новиночек охота - покупаю и СКЛАДИРУЕТСЯ всё в шкафу, быстрее бы каникулы что ли, может по гостям пойдём наряды демонстрировать. 

П.С Муж почти всё время в форме ходит и вещей гражданстких у него тоже дофига, но когда куда-нибудь собираемся, дольше он вертится у зеркала))))

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот именно, что складируется! я иногда нахожу новые вещи, ни разу не надетые, но при этом забытые)))) и в то же время есть вещицы, которые прямо занашиваю, одно что не до дыр! вот она - женская логика))))

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

гы-гы!!! вот и открыли секрет этой самой логики, Надо называется, просто надо (а надо или нет, это как случай - найдёшь вещицу, понравилась - одевай быстрее, а то забудешь!

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Ой а я обожаю каблуки, шпилькии все такое) все обтяжку штанишки или джинсы или платья:) пи.си. На фото в дневе, я похудела и джинсы слетают:-(

без каблуков я не сексуальна)) если только не на пляже)

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а гуляешь в чем?))))

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Да.Вот выходишь в кедах, джинсы, и куртка)))) на шпильках с малышом-это смешно как-то)

а если одна-тогда все-таки шпильки)

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня еще другой появился моментик в одежде для прогулок с детьми: сверху должно быть что-то такое, чтобы при нкалоне вперед грудь не видно было в вырез. помню, бывало, муж чуть не в обморок падал, когда я невинно доставала продукты из тележки в супермаркете  особенно если учесть, что у меня маленькая грудь, и летом я часто в футболке без лифчика шастаю)))

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня всегда был по"женственный" стиль:-) близки, юбки-карандаш, платья с длинным разрезов сзади, брюки, кашемировые кофты и пр, туфли на высоких каблуках.... брючные или юбочные костюмы приталенные, но с момента беременности..... эх все изменилось:-) беременность ходила в джинсах и без каблуков. сейчас как влезла в одни джинсы, так в них и хожу. меняю пару кофт только:-) одну стираются, другую ношу и наоборот. желания нет одеваться. или сил нет... не знаю.... но одно понятно, что на каблуках три часа подряд с коляской не проходишь, юбку не оденешь.:-) зато купила себе лыжный костюм:-) короче.... теперь у меня стиль подростка:-) кеды, джинсы, спортивные костюмы:-) молодею что ли:-)
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

как сильно нас меняет "мамство"))) я вот только что пошла откопала свои лыжные штаны)) буду в морозы гулять в них. а то ж красота-красотой, а попу надо держать в тепле 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я раньше (до того как похудела) носила исключительно какблуки, юбки блузкии тд и тп. ни когда не носила спорт костюм, балетки, кеды. А сейчас мне наоборот хочетсяболее "подросковой" одежды. Конечно же на входи - платья шпилька прическа итд

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

все-таки подростковая одежда ассоциируется с комфортом и удобством.. а на стройной фигуре еще и смотрится красиво))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

и я про то же))) подлицу-все к лицу)))))) 

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

..а Я..аЯ...я Оооочень люблю высоченные каблуки,обтяяягивающие платья/юбки/джинсы,слаба богу мне фигура это все позволяет..ношу только женственные и сексуальные вещи(кроссовки -это не про меня)...муж ругается,что даже на прогулку с доченькой одеваюсь "как на праздник"..ничего с собой поделать не могу-нравится мне быть красивой и ловить взгляды,даже гуляя с коляской=)хихи

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

так это же и хорошо! быть женщиной всегда и везде!

0
06.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

а мы просыпаемся в 11 и смотрим Модный приговор. И вот там часто сочетают разные стили, играют с аксессуарами. И мне всегда так красиво одеться хочется! Подайте на меня в суд!!

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а мне они наоборот не нравятся... они в основном меняют прическу и макияж. вот вам и вся красота...

0
07.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

да я согласна и на прическу!!))))

0
07.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

я 100% человек настроения!!!!)))) могу в магазин вынарядиться.....каблуки, платье....а могу в гости пойти в любимой флисовой адидасовской кофте)) ну единственное, на фитнесс не пойду на каблуках

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

чёйто?)) я вот как-то, было дело, скакала аж целый танец на 11см шпильке))) сейчас, честно говоря, даже представить такое не могу. точно бы поломалась там 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нечего одеть, когда шкаф забит до самого верха -это вечная женская проблема))))))

у меня стиля определенного тоже нет, все понемногу, в большинстве случаев это современная классика, но это работа обязывает.... а еще нравится одежда с нотками романтичности, если можно так сказать))) летящие платья, струящиеся линии, все плавное и мягкое))))))

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот мне как раз в последнее время все такое нравится: спокойные тона, легкие и нежные ткани, простой крой, простые линии.... это так женственно!

0
06.11.2012
разговорчики на ночь глядя темы для разговорчиков

Похожие записи