Войти

ФМ цифра 8

Можно по поводу рук-ног разъяснить?? А то напрягло)))

0
18.11.2012

у нас есть еще ноги у собаки))) и у хомячья бесчисленного))))

может, они, конечно, и лапы с точки зрения зоологии, но я решила выбрать такой вариант, чтоб наверняка не придраться)))))

0
18.11.2012

Нифига себе "не придраться"))))

я просто сколько общаемся как то не слышала про четвероногих)

0
18.11.2012

у нас выходит, что и глаз, и ушей, и остальных парных частей тела и органов, которые могли бы дать в сумме 8 штук, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд 

0
18.11.2012

Главное чтоб четное число в итоге было)))))

0
18.11.2012

злобно шутишь))

0
19.11.2012

Да, я такая

0
19.11.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

вот с цифрой 1 в шкаф точно не стоит ходить))))))))

0
18.11.2012

почему же?)) там может висеть ОДНА соболиная шуба 

0
18.11.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня нет ни одной, я знаю что говорю)))

0
18.11.2012

Ага из шкуры голубого гиппопотама-девственника))

0
18.11.2012

а у меня 7))))7мое день рождения,в паспорте код на 777 заканчивается(я не доплачивала))

в 7 лет мне родители прокололи уши ивсегда,когда и куда бы я не брала билет,или 7 вагон или 7е место))-_-

мистика и только блин

0
20.11.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

8 вообще хорошая цифра) 

0
19.11.2012

для меня вообще все цифры хорошие)) точнее я к ним всегда была равнодушна, поэтому не могу выбрать фаворита или аутсайдера))))))

0
19.11.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да я тоже, в каждой цифре есть много хорошего)

0
19.11.2012
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Когда я читала этот пост,он был написан 8 часов назад ))))

0
19.11.2012
аяяйские яяшеньки будет Юля красиваяяяя)))))

Похожие записи