Войти

разговорчики на ночь глядя

tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

У мен помимо насекомых, наверно редчайшая фобия, не люблю трогать вату или бинты, меня передергивает и сводит зубы, а когда стоматологи ляжет такие тампоны в рот, стараюсь о них не думать. 

0
01.12.2012

ничего себе! действительно, редкость! я даже слышу первый раз! а с чем связано?

0
01.12.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

Вот счас в инете посмотрела, оказывается, таких много, даже название есть у фобии - бамбакафобия, сродни фобии трогать пенопласт и бумагу, к последнему я равнодушна.

а мне каждый день приходится доставать из пакетика ватные диски(((( брррррр

0
01.12.2012

можно фланелевыми тряпочками пользоваться)) вместо ваты))))

0
01.12.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо, надо попробовать

0
01.12.2012

я серьезно! я бы так и сделала! зачем нервы тратить каждый день?

0
01.12.2012
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Фууу, пенопласт трогать - аж мурашки поползли.. Ненавижу! А еще когда фломастерами рисуют и скрипят. Мерзко. Но не страшно )))
0
01.12.2012

хааа, а ногтем по школьной доске?????

0
01.12.2012
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
бррр
0
01.12.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

0
02.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ха)(я еще и стоматологов боюсь!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2012

а я завтра туда иду, бе-бе-бе))))

0
01.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

фииии

0
01.12.2012

я тоже боюсь насекомых. каждый раз визжать начинаю,а потом понимаю например что это просто черное пятно. А мне сразу кажется что таракан.Ненавижу и везде мне букаши эти мерещатся,это кстати очень осложняет мне жизнь.Мерещится постоянно!

А вообще самый главный страх у меня с детства(был испуг)-это всякая чертовщина.Боюсь до смерти всякой бесовщины,чертей,призраков,мертвых,домовых и т.д.  Поэтому боюсь темноты,и мы с малым спим с ночником))

Может и глупо,но все что с нами творилось в детстве,навсегда оставляет след.Поэтому своих детей буду оберегать от этого всего,и постараюсь чтобы они просто над этим смеялись.Для этого сделаю всё.

Никогда не забуду свои бессонные ночи всё детство.И никогда не смогу уснуть в темноте наверное))) А ещё поняла что и страхи эти не поборю,пыталась))) Вот такая я глупая)

0
01.12.2012

не глупая. по крайней мере, если страх настоящий, давний, с неизвестной причиной, то его хоть заперебарывайся, но ничего не получится...

мне тоже мерещится часто((

особенно когда я прожила с дочерью в Болгарии летом полтора месяца на вилле, где ежедневно была куча разнообразных насекомых, всех мастей и размеров, то я потом, приехав домой, даже сидя на родном балконе, продолжала озираться по сторонам и назодилась в сильнейшем напряжении(((

0
01.12.2012

да это капец если честно) девочка в детстве напугала- а я боюсь всю жизнь))щас проще,некогда бояться))муж рядом,Митя под боком)) а вот детство-это жуть конечно полная,за что его я и ненавижу.

0
01.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

как я вас понимаю(видела призрак своей дочи(её нет) и видела привидение ввиде мужа(он жив)работал в ночную смену,я чуть с ума не сошла.

0
01.12.2012

Кошмар!я не видела такого ничего,но боюсь ужас как

0
02.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

слава Богу,что не видели,у меня теперь когда бессоница-лежу и тупо боюсь( боюсь видений,я в ту ночь слышала как открылась дверь,расстегнул куртку муж,а потом,когда повернула голову поздороваться с ним,силуэт метнулся с сторону и пропал,а я тряслась до утра пока муж не пришёл(

0
02.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
туннели длинные. когда из проезжаю, начинаю воздух глотать, т.к. ощущение, что задыхаюсь.
0
01.12.2012

туннель вообще повод для паники! лучше просто отключиться и ехать, думая о чем-нибудь отстраненном...

0
01.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Вот и я тоже. В Лефортовском в пробке, когда еще вода на лобовое стекло капает. Брррр!!!!!
0
01.12.2012

похоже на медленную пытку))

0
01.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Ой, не говори!
0
01.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
вот я как раз про него думала, когда писала. мерзкий тоннель!брррр
0
01.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Ненавижу его. Влетаешь, движение замедляется, радио перестает работать, вода сочится. Света ждешь как манны небесной
0
01.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
слово в слово!!!:-)
0
01.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Я ЖУТКО БОЮСЬ ВЫСОТЫ!!!!! Как-то поспорили с, тогда ещё будующим мужем, уже не помню на что...я проиграла, как наказание он повёл меня на "Чёртово колесо", на котором я ни разу не каталась...как только мы туда погрузились...я вцепилась в него всеми руками и ногами, позеленела и приказала смотреть только мне в глаза, когда приземлились...он сказал, "Прости меня..."

 А вот квартиру купили на 8 этаже, в окна смотреть могу только на небо, на балкон выхожу  - трясусь...но вот как-то живу...А таракашек, мышей и пауков - прям совсем не боюсь (у меня долгое время жил крысик Деник - находил меня в любом уголке квартиры, очень любил лизать мне пальцы)))

0
01.12.2012

крыс я тоже не боюсь)) по крайней мере, мышей)

а вот с высотой, конечно, не как у тебя, но.. я называю это "страх незащищенной высоты", то есть как раз на чертовом колесе или с парашютом... так же и незащищенной глубины боюсь. например, плавать на глубине с жилетом даже мне жутко страшно. но не до паники, как с насекомыми.

0
01.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Ну во насчёт "незащищённой глубины" - это оже есть, страшновато когда водоём не зная отплывать далеко...

0
01.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

я тоже высоты боюсь(до ужаса(но работа у меня такая,высотная( плачу,но работаю(

0
01.12.2012

это ж мазохизм!

0
02.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

а деваться некуда(

0
02.12.2012
Yulia
Сёма, 14 лет Мурманск

Вот многие пишут, что боятся насекомых, грызунов, и вспомнила, что муж то на сессию уехал, а живность свою на меня оставил. В феврале купил он мадагаскарскую тараканиху, а в июне она принесла нам приплод, брюхатая, блин, оказалась, и сколько их там было, боюсь сказать, не меньше 30. ругалась с бним ругалась, а он до сих пор не  отнес их в магазин. Вот беременная была рука не поднялась их во двор снести, а теплерь многие подросли, некоторые сдохли. А у меня крыса живет))

0
01.12.2012

я бы даже в дом не пустила с такой тварью)) 

0
02.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

и я )))))))))))))

0
03.12.2012

как в мультике "Простоквашино": кто тебе дороже, Я или ОНО??? - "ну тебя я давно знаю...а ОНО только с утра...")))))

0
03.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Во-во)))))))))))))))))))

0
03.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Наверное змеи... Прям омерзение такое)

0
01.12.2012

да уж, приятного мало. я по доброй воле тоже к ним не пойду. но все-таки если прям присчпичит, то смогу пересилить себя...

0
01.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну пересилить то себя смогу, скорее всего, но вот так, с наскоку бее.... Надеюсь год Змеи все же будет для меня удачным)))

0
01.12.2012

обязательно!))

0
01.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

А мне бы вот  и их боятся...меня в лесу кусала в 15 лет, но нет...не боюсь, даже ыоткаюсь с ними на выставках разных и ещё с варанчиками и скорпиончиками (это я вас так ПУГАЮ!!!)

0
01.12.2012

мы в том году пересилили себя и трогали кобру. совсем не страшно оказалось))

0
01.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Ну маленько непрятно, а так - тоже твари божьи))))

0
01.12.2012

так вот даже эта мысль мне не помогает, когда меня атакуют насекомые!

0
01.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

боюсь гусениц еще с детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и лифта))))))))

0
01.12.2012

эт да. у меня гусеницы из той же серии, что насекомые.

а лифта почему?)) пешком ходишь?

0
01.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я живу там где ллифтов нет))))))но боюсь одна в них быть когда к подруге езжу...в  детстве напугали что в шахту может он упасть))а и еще с незнакомыми там в нем не езжу)

0
01.12.2012

ой, у меня с детства столько страхов было!

и лифт в том числе))

но это как-то все само собой прошло) хотя вчера я визжала, что боюсь, что зажигалка взорвется))))) а муж говорил, что я весьма глупый экземпляр))))

0
01.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я еще боюсь когда шарик надувают)))что лопнет)

0
01.12.2012

я только сама боюсь)) потому что мне один раз лопнуло все это дело прямо в глаза

0
01.12.2012
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

До фобии боюсь болезни детей( Еще боюсь многоножек, ос, пчел и просто омерзительны гусеницы жирнючие с ворсом. Брррр. Боюсь высоты. На колесо обозрения меня калачем не заманишь) Ну и купаться, не видя дна. 

0
01.12.2012

вот интересно! но даже страхи у всех похожие. я имею в виду, конкретно нашу тесную компанию в ленте... больше половины - именно эти страхи...

** а гусеницы такие меня, наверное, могли бы убить... 

0
01.12.2012
Yulia
Сёма, 14 лет Мурманск

Я думала, что я одна такая ненормальная. Я вообще в воду не зайду, где не вижу дна, не знаю даже чего я так боюсь, жителей водома или само дно, не зная что от него ждать

0
01.12.2012

меня пугает то, что там совершенно другой мир. и этот мир совершенно очевидно и однозначно сильнее меня.

0
01.12.2012

вот у меня так во Вьетнаме было, там Меконг в море впадал рядом и оно желтым было, нифига не видать... а тропические моря густо населены живностью... короче, купалась я в нем один раз всего... а дальше только в бассейне.

0
01.12.2012

змеи,всякие противные насекомые

0
01.12.2012

надо какую-то терпаию искать... это ж всю жизнь жить и каждое лето бояться!

0
01.12.2012

я думаю,что мне ничего не поможет=)

0
01.12.2012

нет, я не готова к такому раскладу! мелочь подрастет - пойду к своему психотерапевту, пусть дальше думает, что со мной делать! 

0
01.12.2012

шокотерапия...=)запереть на неделю со всякой этой живностью в подвале каком-нить

0
01.12.2012

да зачем на неделю)) я через час уже умру от ужаса. 

предлагали мне. не готова я к такой терапии.

0
01.12.2012

я бы тоже сразу на месте от страха умерла..бррррр

0
01.12.2012

я такая же... паника от насекомых!

а еще от глубины... страшно плавать в море/океане и посмотреть вниз... паника охватывает...

0
01.12.2012

да, я тоже боюсь. причем пока вижу дно - нормально. а вот когда там уже темнота... страшно!

поэтому не купаюсь в реках и озерах. там темная вода. и даже сон есть у меня страшный: много темной воды вокруг..

0
01.12.2012

вот и я пока дно вижу то норм...

хотя однажды на Мальдивах муж меня на серфе завез далекоооо от берега... и никак мы не могли обратно вернуться, ветра не было, серф не слушался... и вроде дно видать, но меня такая паника охватила! Это же индийский океан, блин! мне повсюду стали акулы мерещится, а серф один, муж на нем, а я за него держусь, т.е. как сосиска болтаюсь рядом с доской, ешь на здоровье ))) короче я рыдала взахлеб, вся тряслась, не могла совсем себя в руки взять... хорошо, что спасателям показалось подозрительным, что мы так долго не возвращаемся и они на моторке к нам приплыли и спасли меня, а муж сам уже вернулся с доской )))

этот случай я никогда не забуду... дикий ужас!

0
01.12.2012

а нас когда спасали в Александрии, я дажу понять ничего не успела)) 

но с того дня в волнах не купаюсь. и мужа не пускаю.

0
02.12.2012

повезло вам )))))) я вот на всю жизнь перепугалась ) а муж у меня серфер, его не удержишь, волны для него самое то.

0
02.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

клеща

0
01.12.2012

что укусит?

0
01.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ага...какой-нить энцифалитный...да и вообще...просто мерзко

0
01.12.2012

тогда уже страх болезни))

0
01.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

наверное....но блин,тогда можно бояться любой болезни.после которой могут быть такие последствия....так что наверное-просто клеща.

0
01.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

о и его боюсь

0
01.12.2012

бояка))

0
01.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ага у нас в карелии их полноо

0
01.12.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня жуткая боязнь пауков и ещё ряда насекомых.. жутко боюсь смерти своих близких.. как ненормальная могу подпрыгнуть с постели и пойти проверить,дышит ли доча..

0
01.12.2012

я тоже постоянно поверяю, дышит ли ребенок... 

0
01.12.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

наверное это больная тема многих ммочек)))

а вообще у меня много страхов..правда фобиями назвать их не могу..просто страхи..)

0
01.12.2012

страхов и у меня много) а фобия вот одна...

0
01.12.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Я крыс боюсь!Прям пипец как сильно,вот подумала и передернуло меня!А еще,боюсь замкнутых пространств,начинаю паниковать и задыхаться даже просто в крепких объятиях((
0
01.12.2012

если крыса прямо настоящая, полтора метра с хвостом, то я тоже тогда боюсь!

0
01.12.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Настоящая!!!!!!!Мне даже мышка крысой кажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2012

а у нас недавно джунгарики убежали 

0
01.12.2012
kseniya
Глебушка, 14 летАленушка, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
Я тоже насекомых..а точнее тараканов и почему-то богомолов...откуда-то из детства страх... темноты на улице боюсь..в деревне особенно..там всякие мыши летучие и не дай Бог, кто из леса!!! Один раз на реке после рыбалки темным вечером шли, и в кустах захрюкали кабаны....ох мама дорогая....теперь боюсь темноты еще больше.
0
01.12.2012

н-даа... я сразу вспомнила, как остановились на дороге в темноте. дело было в Тайланде год назад... выхожу из машины... и вижу... обезьяну!!!!! испугалась...

0
01.12.2012
kseniya
Глебушка, 14 летАленушка, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
Да уж.. животные непредсказуемые товарищи!! у меня мама с детства боится всех бродячих собак...покусали когда-то ((( а меня кусали...и вроде не страшно..
0
01.12.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

сейчас уже такого нет,но раньше я ужасно боялась возвращаясь домой по темноте идти по мосту одна, и мне кажется будто кто то идет за мной.просто волосы дыбом! нереально страшно, и никак не могу осилить себя повернуться, 1 раз обернулась таки-никого не было.(это я в своем городе домой топала с дискотеки или от подруги)

0
01.12.2012

ниче приятного, конечно! я, наверное, и сейчас бегом бы бежала..

0
01.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

я так дома с туалета в кровать бегу ночью)))

0
01.12.2012
Yulia
Сёма, 14 лет Мурманск

Я насекомых, змей, грызунов не боюсь. Я боюсь одна плавать в море например, даже если вода наипрозрачная, т.к. боюсь увидеть что-то страшное, акулу или не дай бог всплывет кто((  одна ваще не ныряю с маской. Один раз с мужем ныряли рядом с берегом, а там на дне среди огромных валунов и камней была огромная шина от камаза, подумаешь шина, а меня такие вещи пугают. Еще я боюсь поездов, не путешествовать на них, а вот стоять около них на пероне например, особенно когда видно все что под вагоном, а если еще и движется это все, ЖУТЬ. 

0
01.12.2012

я на перроне и в метро вечно встаю как можно дальше от края... 

0
01.12.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

До жути боюсь насекомых, особенно жуков всяких, мокриц, гусениц.

Боюсь надувать воздушный шарик и когда при мне открывают шампанское.

Прочитала ниже про вату и бинт, а я не могу трогать махровые полотенца сухими руками и газеты.

0
01.12.2012

интересные бывают фобии однако))

а мне один раз шарик лопнул прямо в лицо, с тех пор не надуваю. и ухожу, чтоб рядом не надували)

0
01.12.2012
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Я боюсь уколов и операций. Рожать не боялась, а когда сказали, будем шить - аж в пот бросило - жуть как боюсь. Поэтому все стоматологи без анестезии со мной работают. Мне страшно ее делать ))
Боюсь бабочек и змей. Остальные насекомые, грызуны и пресмыкающиеся скорее противно, чем страшно.
Боюсь замкнутых герметичных небольших пространств. Лифт переношу сжав кулаки, только потому что вижу щели в дверях )) Иначе иду по лестнице.
0
01.12.2012

оо, я раньше боялась врачей до паники! со мной муж даже к терапевту за руку ходил))) потом от этого страха я вылечилась. и даже смогла стойко пережить операцию под местным наркозом! 

а вот с насекомыми пока не решен вопрос. даже не знаю, что делать...

0
01.12.2012

А я боюсь пауков и медведей,да да это странно но даже когда в лесу гуляем я реально боюсь ,а вдруг медведь незнаю почему....

0
01.12.2012

зато всех пауков разгонит))))

0
01.12.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
я боюсь сделать что-то не так...что может кому-то навредить..боюсь высоты..как оказалось)))) боюсь остаться одна...в принципе я бесстрашная))))))
0
01.12.2012

то есть неконтролируемых страхов нет?

0
01.12.2012
Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково
кажется нет...если говорить про насекомых,крыс и всяких хладнокровных тварей...то мне жутко неприятно...противно...но не страшно))
0
01.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

ПА-У-КИ,и когда ноги (ступни)из под одеяла торчат,и если ночью в туалет иду,обратно бегу сломя голову,вдруг догонят

0
01.12.2012

ой, я иногда лежу и думаю, что вот точно кто-нибудь за ногу схватит)))))))) но терплю))

0
02.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Да. Я боюсь мучительной смерти. Со всеми вытекающими. То есть боюсь самолетов, боюсь терактов, боюсь ездить на машине по трассе, когда за рулем тот, кому я не доверяю, боюсь высоты, т.к. долго лететь, боюсь рака...

0
01.12.2012

страшный страх((

0
01.12.2012

темнота

0
01.12.2012

спишь с ночником?))

0
01.12.2012

Ну когда совсем паника-тогда да) а так в принципе контролировать пытаюсь)

0
01.12.2012

молодец!

у меня вот неконтролируемый...

0
01.12.2012

Ну представь, твой ребенок орет при виде этой букашки. Она сидит на нем. Пересилишь себя, чтобы убрать? Или вместе орать будете?

0
01.12.2012

нет. не пересилю. буду искать, чем убрать. рукой не смогу. 

либо будем орать вместе. и потом хором лечиться у психотерапевта.

я могу даже в обморок упасть. зависит от размеров и вида насекомого.

0
01.12.2012
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Боюсь переходить дорогу, боюсь насекомых, аж трясет меня, брррр... крыс...написала, аж передернуло)))

0
01.12.2012

ухх!!! меня уже тоже передергивает)))

0
01.12.2012

Боюсь стать беспомощной,больной и обузой для окружающих...

0
01.12.2012

да, это страшно. и даже никак не пронозируемо...

0
01.12.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

а еще боюсь когда воздушные шарики лопаются, и вообще шарики стороной обхожу.не люблю

0
01.12.2012

особенно после детских ДР! неделю эти хлопки по углам!

0
01.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
животных)) боюсь их непредсказуемого поведения,поэтому близко никогда не подхожу))
0
01.12.2012

это правильно))) у них свой мир, и мы в нем чужие..

0
01.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

оооо, у меня тоже насекомые...любые. А пауки особенно!!!!! Даже самый крошечный вгоняет меня в истерику))))

0
02.12.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
Пауки, тараканы и остаться ночью одной в комнате
0
01.12.2012

с вашим наследником ночное одиночество тебе точно не грозит))))

0
01.12.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
О да, раньше очень боялась
0
01.12.2012
KatriN
Илюша, 14 лет Москва

терпеть не могу пауков...

0
01.12.2012

тарантулов...

0
01.12.2012
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя

Похожие записи