а у вас есть любимая песня?
у меня это Al Bano Felicita
эта песня поднимет мне настроение, даже если совсем грустно
а если не грустно, то каждый раз, когда я ее слушаю, появляются бабочки и кажется, что я самый счастивый человек на свете))))
эту песню я слышала 2 раза вживую и мечтаю услышать еще когда-нибудь!
эта песня играет в конце нашего свадебного фильма...
а какая песня ВАША?
)
засмущала даже
Девочки меня поддержат!!!

Танцевать оба не умеем,повеселили народ хотя бы))