Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность

разговорчики на ночь глядя

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
I FINALLY FOUND SOMEONE (Barbra Streisand & Bryan Adams) Каждый раз мурашками)) ... мечтаю с мужем потанцевать когда-нибудь под нее))теперь уже наверное на свадьбе Глеба))))или на нашей годовщине какой-нибудь))
0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Ой, я наверно неправильно поняла... но пусть будет эта нашей песней! Когда-нибудь!))я загадываю))
0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

до свадьбы далеко)) надо раньше! тем более овод каждый год есть)))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Ещё бы мужа подбить)))стесняется танцевать !!)))
0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мой тоже. но подход найти можно)) в конце концов, в качестве подарка пусть танцует))))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный

точно)))подари мне танец на годовщину)))эх!)) должен согласиться!)

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

ОУ!!! В конце нашего свадебного фильма - "Ты, теперь я знаю, ты на свете есть...", она прям моя!! Я пою её иногда, как колыбельную. А из весёленьких очень нравится "Макарена" и "Ламбада" (эх, юность ...где ты???)

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

очень красивая песня... 

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

А ТВОЯ, тебя прям характеризует, я вот тебя такой и представляю - УЛЫБЧИВЫЙ ВЕСЁЛЫЙ ПОЗИТИВ!!! С бабочками))))

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

интересно, что со стороны так выглядит))) 

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Ну, в общем да, твои постики читать весело!!! и так прикоьно скучный человек не напишет, да и деток по-забавному так ...врят-ли сноб назовёт!!! (комплементики тебе)

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибочки засмущала даже 

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Всё так, Девочки меня поддержат!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а у меня че то и не одна)нет такого чтобы под каждое настроение подходила одна песня,че то щас призадумалась и выделить одну какую то не могу

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

непостоянная ты моя)))

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
В некоторых вопросах да, мне подходит реклама, помнишь, любимый кофе, как любимый мужчина, че то такое, а остальное так изменчиво)
0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я бы там добавила)) по мне так: должен быть муж, мастер по стрижке, кофе и гинеколог, которым я могу доверять)))))))))))

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Гинеколог да))
0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А если в принципе пройтись по песням которые я слушаю всегда и везде, там есть аквариум - Город золотой и не могу оторвать глаз от тебя, танцы минус- не меняй меня и оно, наутилус - дыхание и прогулки по воде, лина милович - дура и укушу, высоцкий - зауолдованный лес
0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вкус хороший, это главное)))))

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Lauren Christy – The Color of the Night  а я вот эту песню люблю.

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а кино смотрела?

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет,даже не знаю из какого она фильма...просто песня из детства...

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

фильм так же называется, а песня к фильму саундтрек.. Брюс Уиллис там в главной роли))

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо будет посмотреть

0
03.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Моя определенно Duran Duran - Nobody knows what gonna happen tomorrow

А наша с мужем Lionel Richie Hello

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

прочитала и вспомнила, что у нас по смыслу похожая с мужем песня: Bon Jovi Always

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

kiss the rain и bella song Паттисона очень нравятся. Правда там слов нет, но мелодия волшебная - я никогда от нее не устаю. А еще с тех пор как вышла песня Текилла - Хозяин (лет пять назад наверно) вот столько и слушаю ее. тоже не надоела еще.

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я такую даже не знаю)) пошла послушаю))

0
04.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

мне нравятся 2 песни у песняров "...А любовь как сон стороной прошла" и "... спи, ночь в июле только 6 часов..." даже не знаю какая больше. Первая всем известная.

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, первая сразу вспомнилась)) очень красивая! вообще люблю эти песни, их папа слушал, когда я была совсем маленькая. на пластинках))

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Не очень люблю ретро, но НАША песня - Антонов "20 лет спустя", я рыдаю всякий раз когда слышу ее. Даже на свадьбе рыдала.

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Антонов - это даже не ретро.. это Антонов! Очень его люблю и слушаю при каждой возможности! А почему именно эта?

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

У НАС как-то и песни не было. Не было песни, капец! Были фильмы, шутки, специальные кодированные фразочки и словечки, которые только для НАС имеют смысл.

На свадьбе, в конце, когда наши 80 человек почти разошлись, остались только родители и самые близкие, нам включили эту песню и мы танцевали этот последний свадебный танец. У меня ужасно устали ноги в туфлях, я сама так устала от этой толпы, но я была такая счастливая, что я вышла замуж на НЕГО, за любимого, через 4 года отношений, не по "залету", а по любви. Вот такая счастливая, что аж разрывало на части! До слез счастливая. Даже фотку покажу

 

 Я окунаюсь в подобное состояние каждый раз когда слышу это песню. Муж сразу ловит мой взгляд и весь такой романтичный сразу... 

 

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

какая история красивая, прямо ахх! так здорово, что есть такие воспоминания... 

эта песня итак сама по себе каждый раз очень эмоционально воспринимается, а когда еще и личный смысл вложен, то вообще нет слов!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

у меня нет одной какой то любимой.из драма мне одно нравится, из классики-другое, из попсы-третье, из рэпа-четвертое)

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

и нет такой, что прям всегд-всегда радует и за душу берет и душа поет?)))))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а ну есть в принципе, лет 10-12 кайфую от нее) это из Титаника, Селин Дион)) ну и пусть банально, я пою......)))))

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

песня на самом деле очень романтичная да еще и с такими эмоциями)) я тое слушаю с удовольствием))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

есть одна песня, которая всегда поднимает мне настроение и заставляет и меня, и мужа расплываться в дурацкой ухмылке)) Песня эта ни разу не любимая, но работает стопроцентно.

Мы категорически не хотели устраивать "первый танец" на нашей свадьбе, предупредили тамаду, диджея и родителей, чтобы не провоцировали. И вот, нагулявшись, приезжаем в ресторан, звучат первые тосты, и вдруг, тамада бодро и игриво приглашает молодоженов на сцену на "первый танец", муж начинает на меня шипеть, что это подстава, я начинаю нервный тик активно подмигивать маме, чтобы быстрее тоже выходила, а диджей врубает "Я буду долго гнать велосипед"

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

хааа, у нас тоже была такая подстава)) я сказала раз 20 точно, что если включат песню "Ах, эта сважьба!" - я буду очень зла! с последствиями)) угрожала я организатору))))

ну и что в итоге! мало того что песню поставили, так еще и нас танцевать позвали. я там, конечно, никого не убила на месте, но это в итоге был один из минусов свадьбы, что повлияло на мой отказ писать отзыв агентству-организатору...

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Наша песня с мужем No Stress-Laurent Wolf))уже пятый год стоит на заставке,когда муж звонит.Моя самая самая Ю.Шевчука "Метель" и "Дождь".Вообще люблю ДДТ и весь старый рок.На свадьбе с мужем танцевали под ламбаду в исполнении Дженифер Лопез,нам ставили танец)))Подстолом лежали все)))Танцевать оба не умеем,повеселили народ хотя бы))

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ой, мы тоже с хореографом танец ставили, старались там)) хотя ни я, ни муж вообще под это дело не заточены))))

Метель и Дождь на все времена песни, конечно... уважаю творчество ДДТ, хотя вообще не фанатка рока. да и вообще не фанатка))

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Хотьково
Для нас с мужем есть одна значащая песня...от нее прям мурашки по коже..когда громко))) песня 'Кайфуем'...хоть она и похожа на 'восточные мотивы'.. но просто у нас все начиналось с этой песней)))) позитивчик такой..когда слышим- все время улыбаемся и переглядываемся... А вообще я очень люблю музыку...разную...грустную когда грустно..веселую когда хорошее настроение..обожаю Лара Фабиан je t'aime... 5viesta Family Мы с тобою как в раю....
0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да я тоже разную люблю музыку, почти все могу слушать, особенно поднастроение))

а песню, во время которой мы с мужем познакомились, я не помню... была слишком увлечена процессом знакомства)))))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
А у меня МОЯ песня меняется с возрастом, настроением и с людьми, которые меня окружают...
0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня тоже Феличита не всю жизнь. но думаю, что надолго)) а до этого была WInd of Change, она мне и сейчас нравится, но уже не моя))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
У меня когда,то были Губы-Невесомость,потом Конфесса,потом Моцарт-мелрдия дождя,а потом....не знаю что потом,я,потерялась,но это неналолго)
0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у нас НАША песня это Александр Серов "Я люблю тебя до слез". муж ее поет для меня, на нашей свадьбе в самом конце муж сам пел эту песню так, что муражки по коже... в итоге у него выхватили микрофон, допели, чтоб мы с ним под эту песню станцевали))) в ушах стоит как муж поет, класс!!!

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

потрясающе! я безумно люблю эту песню! было время, когда мы с подружкой ее распевали по полночи на балконе, слушая раз по 10 под ряд))) ОЧЕНЬ красивая! сумасшедшая просто песня... 

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А наша I love you, baby Фрэнка Синатры. Мы с компанией распевали ее дружно, когда возвращались в автобусе с дискотеки в Шарм-эль-шейхе. Я тогда первый раз увидела своего будущего мужа, а он, как выяснилось, уже несколько дней за мной наблюдал. Так она с нами и идет по жизни.
0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ой какая песня хорошая! теперь в голове у меня играет)))))

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ох, у меня их десятки :) 

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

тяжелое все?))

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну дык, другого не держим :)

0
04.12.2012
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя

Похожие записи