Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность

полбанки капусты и полгода ребенку

Мама мальчика (14 лет) Уфа

С Экватором Вас!!

ииии яяя хочу посмотреть на сережки и кольцо))люблю ручную работу))сама балуюсь изредка))

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибочки! 

я сегодня зашла за карандашиком в магазин, а там в отделе с цветами куча ручного стекла! игрушки, подвески, снежинки... ну и украшения! я там на полчаса пропала)))))

пошла попробую сфоткать))

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

ммм,красота то какая,лепотаааа!!

Интересно как это сделано.пошла пороюсь в нете,может найду чего и как)

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

там в этом магазинчике все красота! а какие там елочные игрушки из стекла - просто ахх!

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Люблю елочные игрушки из стекла! У меня коробка целая стоит  игрушек  из детства,вот ждем елочный базар и сразу наряжать будем))

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я вот решила раз в год покупать одну игрушку хэнд мэйд, чтобы лет через 20 у меня была коллекция))))

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

А сама не хочешь делать? я начала шить игрушки,правда криво косо получается))но мне нравится!

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

когда-нибудь, может, и попробую)) но вообще я тот еще рукожоп)))

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну, для начала с шестимесечьем вас!!!! 

Папе невероятно нравится кормить деточки, видимо))))

И... Покажиииии колечко и сережки!)

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо!

покажу обязательно))) я просто пока одна с мелкой, сфоткать не могу))

а папе нравится кормить, потому что Даня всегда прекрасно ела))) только успевай ложку засовывать в рот))

0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

какой муж у тебя молодец!)) поздравляю с обновочками и с полугодием!

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо!

муж в последнее время вообще молодец! каждые выходные хожу куда-то на несколько часов)))

правда, просто без повода уйти не могу, но хотя бы вот так - к косметологу или на маникюр)))

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

по такому случаю поздравляю вас с полугодием а тебя с украшалками))

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Поздравляю тоже!!!)))такая дата уже серьезная) мы тоже скоро вас догоним) здоровья и радостей вам нескончаемых! !! Очень красивые колечко, сережки! !! У меня мечта в Венеции накупить когда-нибудь украшений таких!
0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо! 

в Венеции я мужа разорю))) я очень люблю стекло, камни и дерево! мне это интереснее золота и платины в миллион раз!

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

с праздничком))) с днем рожденья почти)))

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

С полугодиком вас)))

0
08.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасииибо!

0
08.12.2012
привязанность для деток

Похожие записи