девочки, я читаю ленту все время, честно-честно!
НО я в последние дни так себя чувствую, как рыба, которую оглушили динамитом, а потом еще об лед башкой треснули... о, наша прекрасная уральская погода! так красиво за окном! и так все тупо в голове!
а еще я ужасно постоянно хочу СПАТЬ!
итог: все читаю, ответить хочу, но писать тупости неприлично))) а на умности мозгов не хватает. в ушах звенит, в голове гудит....
я исправлюсь)))))
всех люблю 


аналогично! а то еще подумают не то, а я не такая!
аналогичная ситуэшн)