Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность

я вас не игнорирую!

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

дааааа... у меня так же бывает.....

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

глушит?

мне к вечеру кажется, что я воробще напрочь оглохла

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

нееее))

"так красиво за окном! и так все тупо в голове!"

"все читаю, ответить хочу, но писать тупости неприлично"

иногда даже начинаю писать и с ужасом стираю, т.к. понимаю что несу откровенный бред...

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ага, и вроде ответить хочешь, но и бред писать стыдно)))

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

именно поэтому я сейчас в подполье ушла

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

из детского мультика про Бэмби мне нравится: если тебе нечего сказать, лучше промолчи)))))) следую совету!

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

аналогично! а то еще подумают не то, а я не такая!

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

аналогичная ситуэшн)

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

То-то я думаю, что редко твои ком менты вижу

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Да блин, за 2 суток сегодня первый раз села за комп и включила его прикинь! запары какие-то, ничего не успеваю!!!!

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Юль, ты не одна такая)) Я уже кстати давненько так...иногда твои разговорчики комментирую, и это все на что меня хватает...

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а меня хватает только чтоб их писать)) иначе я вообще загрущу, если еще и общаться по вечерам не буду.

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

аналогично)) еще и с телефона, как подумаешь что надо пальйы ломать аж передергивает

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Это ты чего?)) кто-то на тебя обиделся?

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

нет, пока нет))) это я на всякий случай)) а то столько постов в ленте друзей, а я почти не отвечаю.

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Давай приходи в чувства)))))

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

контузия пройдет - и я сразу)) у меня вообще первый раз такие неповторимые ощущения

0
13.12.2012
мы все-таки едем в Курган!!!!!!!!!!! вот такие выходные

Похожие записи