Войти

разговорчики на ночь глядя

Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я тут зашла на один американский сайт, а тааам продают кучу товаров для конца света)))

А еще есть такая версия: мне порой кажется, что кому-то выгодно, чтобы "непригодные людишки" просто сошли с ума, самоликвидировались что ли, а еще я заметила, да и так, народ подзапугать..

0
20.12.2012

я вот уже подумала об этом.. что это вроде своеобразной чистки: самые неуровновешенные самоликвидируются

0
20.12.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну а вот смотри, в последнее время в США все то в школах, то в магазинах стреляют, так это у людей крыша едет,они не только себя убивают, но и за собой тянут, придурки! 

А сколько таких придурков, кто сейчас в лес подался? Так многие из них там поотмораживают себе чего-нибудь!

А сколько бабулек и дедулек, кто сейчас и завтра от инфарктов поумирают от страха?

0
20.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

дА!!! тОЧНО придурки - ТЕ КТО В ЛЕСА-ПОЛЯ СОБРАлСЯ!!!  Вчера с соседкой в лифте ехала - та с полным пакетом продуктов ВПРОК!!! Говорит - мы в деревню завтра уезжаем, а то как без газа, без света??? Вот что ещё говорить))))))))))))

0
20.12.2012

н-да.. мы вот если что пойдем пешком. в Курган))) больше некуда))))

0
20.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

К Новому Году дойдёте!!! (может плиты земные подбросят по-раньше!!!)

0
20.12.2012

и что делать? нам больше некуда! ну можно в Тагил, поближе... да, пожалуй, в Тагил))) друзья там есть. правда, нужны ли мы им???)))))

0
20.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Давайте к нам)))Тагил - НИЖНИЙ!! А мы на возвышении, КУРГАН как-ни как!!! Может уцелеем!!!(я вам тёпленьких вещиц навяжу, у меня посылка пряжи пришла, аж 5 упаковок!!!)

0
20.12.2012

ну все, ждите! месяца через два! 

0
20.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

В новой ЭРЕ!!!! ЖДЁМС!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2012

адресочек-то черкни))

0
20.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

город КУрган где-то возле Тбола!!!! (у нас окна на него)))) ( а если серьёзно - правда будем рады гостям!!! Приезжайте!!! Адрес в личку нампишу!!!)

0
20.12.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

К Луч Света?Она у нас из Кургана)))

0
20.12.2012

да уж кто примет! тем у будем спасибо говорить)))

0
20.12.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

та ладна...не ну че серьезно люди в поля/леса/деревни уходят???!

0
20.12.2012

ДА!!! я тоже видела по телеку

0
20.12.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

абалдеть...

0
20.12.2012

какой-то получается неестественный естественный отбор

0
20.12.2012
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Ненормальные люди, которые тащатся от всеобщего хаоса. Есть же всякие фанатики - это тоже своего рода фанатизм.  

Конец света у нас завтра? Во сколько по Москве?

0
20.12.2012

в 10 вроде обещают)))

0
20.12.2012
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Потом скажут, что ошиблись на пару лет и назначат новую дату... 

0
20.12.2012

у меня завтра аккурат в это время запланировано ЭЭГ мозга)))

0
20.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Повезло тебе!!!

0
20.12.2012

а то! я ж знала, на когда записываться))))) повеселимся там с доктором напару))))

0
20.12.2012
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А если я из Беларуси, то в 11?))))))))))))))))))))))))

0
20.12.2012

не знаю)) у нас вот в 12 выходит)

0
20.12.2012

Дня или ночи?

0
20.12.2012

завтра в 12 дня!

0
20.12.2012

круть, будем знать.

0
20.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а мне кажется нет пропаганды...просто людям не о чем поговорить

0
20.12.2012

да ладно! первый раз такая оживленная тема. ни одной такой не помню, чтобы ТАК муссировали

0
20.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Потому что все фильмец посмотрели,,,

0
20.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а как же выборы ПУтина))))))

0
20.12.2012

это неинтересно))

0
20.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

но тоже все говорили,на митинги ходили

0
20.12.2012

кто круче - президент или конец? 

0
20.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

оба липовые....

0
20.12.2012

0
20.12.2012
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

думала думала и вот что придумала...может сектам??? тем самым заманивают людей в свои сообщеста? 

0
20.12.2012

чтобы массово самоубиться?

0
20.12.2012
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

ой,я так далеко не мыслила))) я к тому,что люди,возможно,будут более суеверные,и захотят какой-нить защиты свыши) как-то так

0
20.12.2012
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

ну а как итог,возможно и самоубиться

0
20.12.2012

не думаю, что кто-то преследует столь благие цели...

0
20.12.2012
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

я не знаю,чем там в секте занимаются,но считаю,что как вариант,пропагадна конца света,может стать способом привлечения людей. 

0
20.12.2012

думаю, что секты пополнились точно! неизвестно, с какими целями, правда...

0
20.12.2012
Мария
Ростов

С целью обогатить самого главного, у них ведь и "десятина" с  каждой зарплаты,и каждое посещение денежки собирают в урну с надписью "что посеешь, то и пожнешь", больше народу, больше бабла....Секты то собираются, одним очень умным психологом, у которого дети на деньги "верующих" отдыхают, а учатся за границей, либо же просто живут за счет "дурачков" в свое удовольствие..

0
20.12.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ой завтра же конец света!!!) по моим расчетам и подсчетам-в Ебурге наступит он в 10 утра.хоть высплюсь....

0
20.12.2012

точно в 10?

0
20.12.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну говорили что да, по Москве в 8, у нас 10

0
20.12.2012

я слышала, что в 12 у нас, в 10 по мск)))

0
20.12.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

поживем увидим

0
20.12.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

а в москве когда? стало быть в 8?

0
20.12.2012

знаете, а меня удивило - цены на продукты, и не только, очень резко подпрыгнули нынче, НО! ни кто не обсуждает этого, не возмущается.....все увязли в этом Конце)))

и думаю не мало чего еще успели наделать  "над нами стоящие"....и чет мне подсказывает, не в нашу пользу))))

0
20.12.2012

да? а я как раз пишу мужу список, что купить. а то все съели за неделю)))

0
20.12.2012

ну...может это я схожу с ума уже))))..но на проезд подняли, на хлеб, яйцо, молочное....и т.д.

и про бешенство...сегодня пошла за овсян.хлопьями.....а их нет...это что? раскупили все?)))

0
20.12.2012

оо! муж недавно купил целый мешок))))) огромный! говорит, они были самые симпатиШные)))))

0
20.12.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

мне каж-ся, никто не пропагандирует, просто сейчас везде меняются люди-в сми, приходят более молодые, которые пытаются быть в тренде, у нас сейчас население оч впечатлительное и серьезные темы не воспринимающее. Кто-то ведется, кто-т нет, но в курсе, по итогу, все. Вот и мусолится. Говорить то не о чем. 

Вон в 2000 тоже тема была про конец света. Нострадамус предвещал. Тоже все готовились-боялись, и по телеку об этом говорили. 

Всегда одно и то же.

0
20.12.2012

я вот упустила тогда тему конца, больше в голове было, что сменна веков, здорово, интересно... а конца света тогда никто не ждал)))) в моем окружении))

0
20.12.2012
Наташик
, 14 лет Харьков

сложный вопрос

 

0
20.12.2012

и все-таки? 

0
20.12.2012
Наташик
, 14 лет Харьков

религии точно не выгодно - они это не пропогандируют...думаю выгодно властям!

0
20.12.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

тем кто зарабатывает на этом)))0 а таких очень много)))

0
20.12.2012

кто? кроме тех, кто продает наборы "для встречи конца света"?

0
20.12.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

некоторые квартиры продают и покупают в какой то глуши))) я если честно не изучала этот вопрос, но народу много помешано))))

0
20.12.2012
Мария
Ростов

Возможно работа лобистов, только мы скорее всего не узнаем истиной причины. (либо же все просто, для продажи спичек,дров, и тд и тп..)

0
20.12.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне тоже кажется -политика все это,вот будешь смеяться, а я про конец света узнала,читая посты в ББ :-), телек не смотрим (мелкая пасет его вовсю )! Зато "благодаря" таким вот концам задумываешься о жизни своей :), раньше когда были такие даты, мне и не страшно было, а сейчас я на момент как-то даже задумалась :-), и стало не по себе,потому что сейчас есть,что терять и жизнь своя обрела вес :-), во как :-)! Тут на ББ кто-то вывешивал график концов света,аж до 2070 :-), жаль не сохранила!!!!
0
20.12.2012

это точно! раньше бы решил "ну конец и конец, что-нибудь придумаем!", а сейчас дети...

0
20.12.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я слышала, что это выгодно правительству, чтобы отвлечь людей от политики )

0
20.12.2012

вот это мне тоже близким к правде кажется. чтобы люди занялись чем-то сильно важным)))) а потом и Новый год)) а там и каникулы! а после каникул вроде скоро 23 февраля, 8 марта.. опять не до политики)))

0
20.12.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ещё очень много денег на этом наживают: покупают товары для конца света, бункеры, запасаются продуктами... Ставят ставки )

0
21.12.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Я слышала, что у нас продают места в бункере, построенном специально к концу света в 20 км от города, за 700 тыс одно место:)

0
20.12.2012

"купи место в коммунальном склепе и получи банку тушенки в подарок"

0
20.12.2012
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

У нас родственники в турции живут, так вот там про конец света вообще ни кто не говорит и не готовится!

0
20.12.2012
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя

Похожие записи