Войти

разговорчики на ночь глядя

Lana
Москва

Про половинки не очень догоняю,все люди разные.Нет мы вместе не на всю жизнь-кто то из нас умрёт раньше-вероятность того что мы погибнем вместе в один день нижчтожно мала.

0
29.12.2012

имеется в виду, что половинки - люди, которые друг другу идеально подходят, так сказать, именно эти два человека в паре - лучшая крмбинация из возможных

ну и про вместе на всю жизнь тоже ведь понятно, о чем я: не о том, кто когда и как умрет, а о том, что муж и жена будут вдвоем и без вариантов развестись-разрйтись, всегда, во что бы то ни стало

0
29.12.2012
Lana
Москва

ахаха половинки бывают у мозга,жопы и таблетки,а я изначально цельная.Фаина Раневская.

Варианты есть всегда.

0
29.12.2012

вот об этом и пост. о вариантах. и об отношении к их наличию/отсутствию

**к словам я не придираюсь обычно, поэтому признать себя половинкой на пару часов обсуждений на ББ вполне могу.

хотя Раневскую люблю.

0
29.12.2012
Lana
Москва

об отношениях к чему и наличии кого......

0
29.12.2012

слава россии!

0
29.12.2012
Lana
Москва

а Россия причём?

0
29.12.2012

ты не патриот??????

0
29.12.2012
Lana
Москва

России?????С чего бы это

0
29.12.2012

а булочки с изюмом любишь?

0
29.12.2012
Lana
Москва

нет, у меня повышен сахар....диабет однако

0
29.12.2012
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Да))) Он +, а я -, вместе мы единое целое на всю жизнь))))))

0
29.12.2012

хых, тогда я тоже минус)))) 

0
29.12.2012
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Он мне говорит порой...за что я тебя полюбил, ты же минус ходячий и мой антипод)))) 

И он тоже, внешне не мой, совершенно, тип мужчин...однако, мы поженились, родили детей и в планах жить-поживать и добра наживать))))

Мы с ним совершенно разные...он, реально, положительный герой, а я, наоборот, отрицательный))) Но вот я не представляю жизни с другим, а он с другой....ттт-ттт-ттт)))))

0
29.12.2012

у нас примерно так же))) я уж точно в тыщщу раз отрицательнее)))) и тем не менее))))

0
29.12.2012
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Ты вообще великая и ужасная! 

0
29.12.2012

Бастинда ёпт

0
29.12.2012
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Это как минимум )))

0
29.12.2012

Да, я думаю так. Во всяком случае, жизни без мужа своего не представляю, очень люблю) И решила что он будет моим мужем крайне быстро.

0
29.12.2012

и мы тоже! и мы тоже!)))))) очень быстро все решили)))) лично я - с первого взгляда! о чем тут же сообщила подруге, так что есть свидетель))))

0
29.12.2012

)))))клас!

0
30.12.2012

сама в шоке! если б не подруга, которая все помнит, мы бы сами не верили)))

0
30.12.2012

Это нормально вообще))) Любовь с первого взгляда ведь, а не с нескольких лет начинается)))

0
30.12.2012

наверное, да.

0
30.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ну мое мнение ты поняла... Не половинки мы, а страшные конфликтеры. Но вместе по ряду причин. Ну и так сложилось.

Вместе ли мы на всю жизнь - это жизнь покажет.

0
29.12.2012

ирония судьбы..?

0
29.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ну вобщем-то да. Просто по молодости думаешь не о том, не то важно. А потом другое уже видишь и по-другому оцениваешь. Начинаешь понимать, что в жизни главное, а что не очень...

Конечно, я ничего не говорю, я сама выбирала и все такое... Но я уверена, что моя половинка еще где-то есть. Я только не уверена, что я ее встречу) Да и не уверена в том, что этого дествительно хочу.

0
30.12.2012

запутанное дело однако

0
30.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
И не говори)
0
30.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

даааааа)))) 

0
29.12.2012

прекроасный ответ! вот это я понимаю!! пятерочка вам)))

0
29.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

не поверишь,но я над ним долго думала

0
29.12.2012

верю!

0
29.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а я была влюблена в мужа безответно долгое время(Тараканька помнит)...потом не общались совсем лет 5....а потом встретились и поженились

0
29.12.2012

точно судьба!

0
29.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

это да.

0
29.12.2012
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

может и не две,но приклеились прочно))))))))))))

а если подумать,кто его знает! жизнь разлучит и не спросит!

 

0
29.12.2012
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

а ты как думаешь?

0
29.12.2012

я вот честно: никак! никогда не задумывалась и с мужем не обсуждала)) для меня это как будто бы само собой разумеется....

0
29.12.2012

думаю, что конкретно в этом вопросе очень многое от нас зависит

0
29.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
нет:-) ждем, когда притремся. если нет, то будет еще один штампик в паспорте.
0
29.12.2012

а как же вас судьба свела?

0
29.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
начинаю склоняться к мысле, что то не судьба была, а злой рок. :-)
0
29.12.2012

грусть(

0
29.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
отрицательный опыт тоже опыт:-)
0
29.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

100%!!!! Мы вместе со школьной скамьи, с выпуского, если быть точной...с 99года!!! (блииин какие мы динозавры) А женаты и обвенчаны уже 7 лет. Я даже не представляю как можно жить с кем-то другим...я даже не целовалась ни с кем кроме мужа)))) 

0
29.12.2012

ну вы вообщеее... молодцы!

0
29.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

стараемся))))) наша любовь проверена не только временем, но и расстоянием((( Вот папка наш приедет только завтра поздно вечером, СПАСИБО тебе, ЮЛЕНЬКА!!!! За приятный вопросик, так прям хорошо на душе стало, как всё вспомнила)))) И ПОНЯЛА, что мы-яблочко наливное)))

А вы???

0
29.12.2012

а мы? дракон-фрут))))))

а вообще у нас как-то за мгновение все решилось. я его увидела и все поняла. да-да! так и было! буду эту сказку рассказывать детям))))

0
29.12.2012

Ну ты меня знаешь)))) 

по другому и быть не может! 

0
29.12.2012

мы с тобой в этом солидарны как ни в чем другом!

0
30.12.2012

Я б поьдругому сказала: "мы с тобой в этом солидарны как и во всем остальном;)

0
30.12.2012

есть такое, ага)

0
30.12.2012

Хотелось бы))) мы с ним не две половинки, а две копии)))) двойники:)))

у нас не жизнь, а постоянная война) посмотрим, что будет) мы и вместе не можем и порознь)

он мне сказал, что если расстанемся, кто-то из нас обязательно должен погибнуть, потому что по-хорошему  ни за что и никогда))

0
29.12.2012

как у вас все серьезно)))

а на самом деле мне давно чувствуется, что вы друг без друга никуда))

0
30.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Нееее, не половинки))))) Мы очень таки отдельные лтчности, но с "выемками" друг  для друга, если ты понимаешь о чем я. На всю ли жизнь? Время покажет... Один раз я случайно попала к хероманту. Она говорит-ты сейчас с человеком, который тебе по судьбе. Почему замуж за него не выходишь?

Я в это не верю, но она сказала мне про меня много личного...

0
29.12.2012

поэтому я не хожу к хиромантам.

0
29.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вообще случайно попала)

0
29.12.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Ой я так боюсь загадывать чтоб не сглазить!!

На всю жизнь или не на всю -  жизнь и покажет. Но мне кажется мы те самые половинки. Мы во многом друг другу подходим и дополняем. Он первый кого я захотела познакомить с родителями, друзьями, первый за кем я чувствую себя как за каменной стеной, кем горжусь, кого люблю. Мы вместе в общей сложности больше 6 лет. Конечно, иногда хочется его убить, но жизнь свою представляю с ним и только с ним!!

0
29.12.2012

желание убить - вообще вполне нормальное))))) я своего регулярно хочу слегка убить))))) но рядом - он и только он. для меня вообще любовь - это когда не представляешь, что рядом может быть кто-то другой!

0
29.12.2012
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Я просто уверена,что МЫ ПОЛОВИНКИ!!!!я даже не представляю жизни без него...не зря он до 38 лет(на момент,когда мы начали встречаться)ни разу не женился и не завел детей!!...и Я столько выбирала...смотрела...и думала-"замуж никогда не выйду..и детей не буду рожать"..и тут..вот ОН!!люблю его безумно..и он меня...и плод нашей любви сейчас лежит рядом ...и тужится...ой,побежала менять памперс=)))))))

0
29.12.2012

весело у вас там)))) а главное - любовь и счастье!

0
29.12.2012

Уверенна,что да!!!Хотяяяяя мы настолько разные))и так прекрасно друг друга дополняем!!И он один единственный от кого я захотела детей!!!Он жуткий зануда,домосед,ворчун-молчун)))Я легка на подъем,не сижу на месте.ко всему отношусь с лекостью.Могу болтать без устали.Он совершенно не мой типаж.Всегда нравились другие молодые люди)))Но он меня добивался 2 года))И я уверенна.что он горы свернет ради нас,он никому не даст нас в обиду.И конечно мы состаримся вместе.Через 50 лет я также буду ввязываться в очередные авантюры,а мой жаманта так же ворча будет рядом)))

0
29.12.2012

как здорово написано! даже ничего говорить не хочу))) очень за вас рааадааа!!!!!!

0
29.12.2012
Angelina
Василиса, 14 лет Домодедово

Не знаю...вот честно.У нас все так быстро случилось.Уже через неделю как начали встречаться  мы с ним планировали детей и покупку квартиры.Через месяц стали вместе жить.Через 3 узнали что беремена...но правда мы не женаты.У меня первые такие отношения,у него уже был брак( 5 месяцев длился) 

0
29.12.2012

да, я помню вашу историю)) на нашу по скорости похоже)) только мы дочку позже родили, хотелось вдвоем пожить немного))

0
30.12.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

а я вот не считаю что должны быть половинки. думаю только полноценные личности могут вести полноценную жизнь, чтоб не зависеть морально и физически, чтоб если вдруг не стухнуть, не потерять интерес к жини.

я счастлива когда чувствую себя именно одним целым сама с собой. тогда я открыта для любви. а когда завишу, вдруг черезчур люблю - тогда я как я теряюсь..

0
29.12.2012

во мне определенно есть косяк: я формулирую свои вопросы так, что не все одинаково их понимают...

половинки же не имеется в виду две неполноценные линости, вынужденные влачить свое существование в паре только потому, что они по одиночке ни на что не способны!

заменю "половинки" на "созданы друг для друга"....

0
29.12.2012
Яниса
Дмитрий, 14 лет Балашиха

Да!!!!Муж именно тот человек, которого я полюбила и люблю. Я не представлюя другого человека на его месте и он тоже. На всю жизнь это точно, тк он идеально мой человек и для меня)))Хотя внешне вообще не мой типаж.Но не отдам его никому и не за что!!!!

0
29.12.2012

как здооорово! так приятно такое читать! счастья вашей семье 

0
29.12.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Я не люблю оперировать такими глобальными понятиями, ибо по опыту знаю, что больших любовей может быть более одной, но нам вместе хорошо и правильно. А еще это единственный человек, без которого я не могу себя представить.

0
01.01.2013

вот для меня это главный аргумент! я как-то в посте на тему любви так и написала, что для меня любовь - это когда не хочется, чтобы рядом был кто-то другой

0
01.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

на всю жизнь... и после нее))мы обвенчались прошлой зимой))потому что поняли что жизни нам будет мало..

0
29.12.2012

а мы в прошлом сентябре)))

0
30.12.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

Я думаю мы на 99,99% подходим друг другу, я для себя поняла одно, не важно хороший человек или плохой, толстый или худой, простой или зануда... Главное найти пару) что бы люди сочитались

0
29.12.2012

и я так думаю! что приходит время, и пара находится...

0
29.12.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

На всю жизнь, надеюсь. Он - моя школьная любовь, вместе уже 9 лет. Даже не рассматриваю вариант другого мужчины рядом.

0
29.12.2012

я помню твой ответ про песню, да.... про вас я даже и не подумала бы по-другому....

0
29.12.2012
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

тоже думала об этом...и не знаю в итоге, две или нет...мы знакомы с детства,не дружили,но общались...ему было 18 ,а мне 16,как-то разглядели друг друга)) и с тех пор уже восьмой год вместе) и сыночка родили) сами часто удивляемся,как так) прикипели друг к другу,даже мысли одинаковые...он не успел сказать,а  я уже знаю,что услышу) не знаю как на всю жизнь,ведь бывают разные ситуации,но думаю,что очень надолго))

0
29.12.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
конечно задумывалась, никогда бы за него замуж не вышла, про ребенка вообще не говорю, если бы не считала, что мы половинки:-)
0
29.12.2012

))) я вот сначала замуж собралась и начала хотеть детей от него)))) ни раху даже не думала, навсегда ли мы вместе)))

0
29.12.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
У меня брак второй и последний))))) ну я так решила!)
0
29.12.2012

хорошее решение)))

0
30.12.2012
Анталия
Москва

Конечно - мы вместе и на всю жизнь :)

0
29.12.2012

и это прекрасно!

0
30.12.2012
Анталия
Москва

ага 0)))

0
30.12.2012

Канеш, куда ж я без него?! Мы после первого свидания в загс поехали, правда не все так быстро получилось, но вот уже больше 5 лет женаты!!!!  Он для меня, как воздух!!!

0
29.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
да!;))
0
29.12.2012

0
30.12.2012

Да 100%

0
29.12.2012

0
29.12.2012
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя

Похожие записи