Войти

дети - уникальные существа!

Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Они просто не задумываются над процессом - едят и всё )))) 

0
29.12.2012

лежа! во сне!!!!

0
29.12.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
Ох, моя др сих пор любит сок из бутылки во сне попить!!!!!)))
0
29.12.2012

Я смотрела передачу, где говорилось о том, что у детей (в младенчестве) гортань устроена немного иначе чем у взрослых. Это как раз для того чтобыы малышы могли кушать лежа и при этом не давились. А вот то что они едят во сне и непросыпаются при этом-меня это тоже удивляло))))))

0
30.12.2012

да я это знаю: горизонтальное пищеварение)) но все равно чуднО это)))

0
30.12.2012
Иришка
Ксения, 13 лет 11 месяцев Москва
а еще находясь во сне унюхивает что мама отошла на минутку...
0
29.12.2012

да даже что мама на другой бок повернулась!

0
29.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а у меня муж в детстве уснул с пельменем во рту...даже,говорят,фото есть

0
29.12.2012

0
29.12.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

и при этом как-то источник своей еды находят непросыпаясь))

0
29.12.2012

ой, над этим я регулярно хихикаю)))))

0
29.12.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
А я с таблетками для горла 100 раз засыпала)))) как я еще жива то?))))
0
29.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

)))) Вот бы мне так)))))))))))) (Я бы шариком стала)

0
29.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

еще и сны видят)

0
29.12.2012

да вообще! говорю ж, уникальные!

0
29.12.2012
Анталия
Москва

)))))))))

0
29.12.2012
когда убегает твой утренний кофе... девочки, вы готовитесь к НГ?)))

Похожие записи