есть во сне.. с закрытыми глазами..лежа!!...!! и не подавиться!
Я смотрела передачу, где говорилось о том, что у детей (в младенчестве) гортань устроена немного иначе чем у взрослых. Это как раз для того чтобыы малышы могли кушать лежа и при этом не давились. А вот то что они едят во сне и непросыпаются при этом-меня это тоже удивляло))))))
0
30.12.2012
Ответить
а у меня муж в детстве уснул с пельменем во рту...даже,говорят,фото есть
0
29.12.2012
Ответить
А я с таблетками для горла 100 раз засыпала)))) как я еще жива то?))))
0
29.12.2012
Ответить
