Юля Май Тай Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя это закат? - нет, дети, это фантастика.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиська Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург Я так люблю закаты,каждый день они совершенно разные,невероятно красивые,и даже такие фото не могут передать полному и красоту увиденного... 0 27.02.2014 Ответить Юля Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Каждый день разные, это точно.. Но всегда фантастика.. 0 27.02.2014 Ответить Ksu Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва Ээээ дэвущка слыщХорош душу травить)) 0 27.02.2014 Ответить Юля Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Это природа) 0 27.02.2014 Ответить Танька-Тараканька Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург это рай) 0 28.02.2014 Ответить Юля Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сегодня На фотик попробую снять, вчера было вот так 0 01.03.2014 Ответить Танька-Тараканька Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург Эх!!!!Ну что, Юль, с именинницей тебя!!!!)))))) Как твои сладкие девочки? Как празднуете? 0 01.03.2014 Ответить Соната Мама девочки (17 лет) Тында Это же тот пляж? Около дома? ЭХ.... ))) 0 27.02.2014 Ответить Юля Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Он. 0 27.02.2014 Ответить Дарья Мама мальчика (13 лет) Озерск даааааааа... фантастика....... 0 27.02.2014 Ответить Юля Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Я таких идеальных закатов нигде не видела, хотя в России в деревне тоже очень красиво.. 0 27.02.2014 Ответить том ям пла. без слез. тайские заметки Похожие записи Закат Закат На закате.... Фантастика На закате Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027