9 лет

сколько подарков вы планируете получить на новый год?

Я люблю дарить и выбирать подарки адресно каждому, подругам, родственникам. Но мне самой обычно дарят деньги... Так обидно... 0039.gif
17.11.2014
Жду праздника. Подарки только атрибут, ничего особенного не жду, сама дарю с удовольствием только детям, т.к. они любой фигне искренне рады) жду только 4 килограмовых подарка с конфетами, которые дадут на работе)
17.11.2014
я обожаю эти подарки! с самого детства самые любимые — мешочки со сладостями! и не важно, что я не ем конфеты)))))
17.11.2014
обожаю дарить подарки, очень тщательно выбираю, думая о человеке, которому он предназначен. Даже мелочь, типа елочной игрушки (новый год же впереди))) подбираю с эмоциями.в ответ почти ничего не получаю)))) точнее не так.. слово "почти" здесь лишнее))) муж дарит подарки условно — сама себе покупаю. свекровь если и дарит, то на твое зачеркнутое слово. И все)Жду, что сыновья от чистого сердца мне из пластилина когда нибудь слепят самый крутой подарок в моей жизни!)
16.11.2014
дождешься)) мне дети рисуют, Даня еще и пишет теперь.. у меня даже красная Furla есть, правда, из прошлогодней коллекции.. зато красная! Даня нарисовала))))
17.11.2014
ОООО!!! у тебя фурла красная есть!!)) значит и я без пола смита не останусь)))) 
17.11.2014
ты список заказов составляй)))
17.11.2014
я люблю подарки но не люблю сюрпризы,поэтому заранее сообщаю что хочу и довольная потом получаю желанное)) люблю чай вкусный разный в красивых коробочках, средства по уходу за телом, а лучше просто сертификат в Яблоко) получаю от мамы сестры и иногда мужа, так что немного подарков а они меня хорошо знают и всегда радуют. я люблю дарить, и пусть недорогой но с любовью, руками ниче делать не умею. на отъебись никогда никогда не дарю, не могу, всегда выбираю тщательно все равно
16.11.2014
а кто тогда дарит всю эту херню???вот правда! все пишут, что старательно выбирают подарки.. видимо, мне повезло с друзьями даже виртуально))) и ты такая же ответственная! я и сама даже в обязаловку если надо дарить, все равно постараюсь сделать хороший подарок, даже если от души не получится..
17.11.2014
незнаю, мне изредка дарили фигню, без души. даже свекровь меня знает, знает что дарить 
17.11.2014
Я люблю дарить подарки! Пусть даже мелочь подругам, типа хорошего блеска для губ или серёжек, бывает без повода, и по поводам,конечно. И детям, если таковые есть. Но часто сталкиваюсь с тем,что ни мне, по поводу, ни дочке ничего не дарят. И забила. Дарю теперь редко. Понимаю, подарки они безвозмездные должны быть, но все равно неприятно(
16.11.2014
я тебя понимаю.. вроде как даришь просто так, но когда от этого человека не видишь ни единого знака внимания на протяжении долгого времени, невольно задумаешься, а надо ли оно вообще..
16.11.2014
дарить люблю. но дарю редко. люблю дарить что-то обязательно полезное, что человек точно будет использовать. Например, подарочная карта на сеанс тайского массажа, тряпочку Белый кот дарила для окон (про которую ты писала), больше чот ничо не помню...бывает,что просят дарить деньгами. Такое не люблю, но дарю. Сама я...наверное,безразлична к подаркам, так как что мне действительно нужно-могу купить сама. Безделушки не люблю. Через год они уезжают из моего дома навсегда-как ненужности. Не жду подарков. 
16.11.2014
а детям?))
16.11.2014
детям очень люблю! но чаще это одежда, или что-то вкусное. редко игрушки. 
16.11.2014
а почему не игрушки?
16.11.2014
у нас их навалом. Еще сестра мужа постоянно таскает нам их. Я все давно собрала и убрала на балкон. Дети о них и не вспоминают.
16.11.2014
тогда понятно
16.11.2014
Мы много подарков дарим ребенку. Нет, лично мы с мужем дарим один, еще два подарка  бабушки -дедушки,  плюс дяди-тети и мои подруги, минимум 5 получается. Сразу все не дарим, растягиваем удовольсивие на несколько дней). Сама люблю дарить... Дарю свои рукоделки, тем кто их любит, для тех, кто не любит покупаю дежурные подарки- чай, конфеты...  Подруги заказывают заранее что-нибудь рукодельное.   Дарят обычно мыльно-рыльные пренадлежности, гели для душа, пенки для умывания, кухонные полотенца. Жду опять чего-нибудь стандартного, одна надежда- может муж удивит)  Подарки на отъебись только ради факта дарю ,бывает, только тем кто дарит мне такие-же)))
16.11.2014
а у нас так сложилось, что детям крайне редко что-то дарят, но мы сами покупаем то, что считаем нужным.. а вот когда можно сделать своими руками, это так здорово! я не умею..
16.11.2014
я раньше тоже думала, что не умею)  Потом оказалось, что надо просто с чего-то начать.
16.11.2014
знаешь сколько раз я начинала?.. у меня чуть комплекс не развился, я даже пуговицы криво пришиваю.. у меня девочки, а я не могу заплести им косички, даже если бьюсь над этим полдня! недавно я пришла к выводу, что это просто не мое. с этим надо смириться..
16.11.2014
Ну и ладно.... Зато ты лучше всех умеешь заводить детей.) 
16.11.2014
я тоже так подумала)))
16.11.2014
дочке будет на нг много подарков. мы уже с тобой обсуждали тему волшебства в моем посте big_smiles_166.gif поэтому подарков много. покупаю сейчас всякие нужности и мелочевку и действительно то. что надо. и одежда и игрушки и книги и спорт. инвентарь. все будет под елкой. потом похвалюсь в посте подарками. 
16.11.2014
у моих в таком случае восторг длится 10 секунд от каждого подарка, а потом от растерянности не знают, за что взяться.. хотя если подарки все разноплановые, то, наверное, хорошо будет: это поиграть, это надеть, это на улицу..
16.11.2014
да. у меня именно разноплановые. я игрухи вообще редко покупаю. из игрух будет лего под елкой и все. будет и одежда и обувь и спорт. инвентарь и книги.  
16.11.2014
Люблю подарки, чего уж там)) люблю получать и в последнее время муж прям удивляет и радует. Дочка старшая тоже радует, с широкой доброй души покупая на ее взгляд полезные вещи))) раньше были от нее рисунки, а теперь копит корманные деньги и покупает нам маленькие приятности)) Приятно!Сама дарить тоже люблю, но это приятно, когда заранее приходит в голову гениальная идея , например, отметишь в разговоре, что человек хочет что-то определенное или мечтает о чем-то, и воплотить это! Сюрпризом для него!На дни рождения детей друзей всегда спрашиваю,что надо! И предпочитаю,чтобы меня спрашивали! А то на рождение второй дочки одни знакомые подарили 2бутыля самой дешевой косметики, принесли на праздник и вручили. Я считаю,что это моветон))Люблю еще друзьям отправлять шарики и цветы! В германии это просто и мне доставляет огромное удовольствие!
16.11.2014
это я тоже люблю! вообще люблю классическую праздничную атрибутику, но опять же чтоб со вкусом было! вместо дешевого подарка лучше одну розочку. или за те же 200р. офигенно вкусную шоколадку.. на мой взгляд так. пусть недорого, но главное не г.
16.11.2014
как дите обожаю и дарить и получать подарки. но честно говоря последнее время  пыл мой поубавили родственнички мужа. раньше покупала всем. заранее выбирала. тратила кучу времени. старалась чтоб понравился.  сейчас мне похрен вообще стало. именно на них. типо обязаловки. отношения гавно. подарки на отъебись я делать не люблю. поэтому вообще не выбираю.. купим чувствую лишь бы че к нг ближе. так как надооооо.. все остальные подарки выбираю тщательно и с душой. стараясь продумать что человеку нравится и  что ему бы хотелось. единственное что ненавижу получать это всякое бесполезное гамно типо статуэток и т.п. у меня маленькая двушка и весь этот хлам либо передаривается. либо выкидывается. 
16.11.2014
из подарков на скорую руку я кстати хорошо отношусь к набору Раффаэлло+цветочекпро родственников.. если человек неприятен, то и подарок ему не выберешь..
16.11.2014
ага. что-то такое и закупим наверное на всех. отношения со всеми гавно. мать мужа одна из всех при этом дарит деньгами дорогие подарки нам. поэтому ей приходится выбирать и мучаться. на всех остальных я уже забила. 
16.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
понарожали! 17 ноября 2014