Войти

получать подарки от незнакомых людей не только приятно, но и интересно!

~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Круто!

Я как- то много лет назад участвовала в новогоднем дарении, разочаровалась. Ну сама виновата, конечно, во-первых был регламентирован денежный лимит на подарок, во-вторых кому как повезёт на дарителя. Прислали мне кучу барахла, нет, конечно, само участие интересно, но барахло вот и выбросить как-то жалко было, а не выбросить ещё жальче себя(((( Больше вот не участвую!

А у тебя прямо чудо! Все как я люблю!!!

0
05.01.2016

Я тоже так участвовала, но в этот раз феи настоящие у нас!

0
05.01.2016
Dzhes
Леонид, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

Рада что Юлии понравилось)))) По поводу разочарования. Я получила 4 подарка и в одном разочаровалась очень. Почитав дневник девушки, я поняла что у неё тяжёлое материальное положение. Об этом она написала. О её желании участвовать в таких обменах спорный конечно вопрос, но настроение подпорчено было, это факт.) Зато получив Юлину посылку на !!!4,5 кг!!!! радости было очень много)))) Но то что это как лотерея, это правда, у нас тоже лимит был 1000 рублей, но как то ограничивать себя я не стала))))

0
06.01.2016

оченьочень здорово!!!!

0
05.01.2016

Прямо душевно получилось, я очень рада..

0
05.01.2016
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь

Ёлочка и шарфы вообще обалденные!

0
05.01.2016

Согласна!

0
05.01.2016
Лена
Планирую Ейск

Елочка класснючая...

0
17.01.2016
Лена
Планирую Ейск

Хорошие подарочки.

0
17.01.2016
стих от Ани

Похожие записи