Сегодня целый день читала свой дневник. А вести я его начала В ББ больше10 лет назад. И так интересно было, многое забылось. последний раз заходила почти год назад. Леньке уже в декабре 10 будет, Мишутику в феврале 5. Муж хочет очень третьего ребенка- дочку. Или сына))) Дети конечно-девочку. Я сдалась. Перестали предохраняться. прошлый раз мне аж два года понадобилось , чтобы забеременеть. Вселенная даст, значит так и должно быть . Ой столько хочется написать. Ленечка в третьем классе, учиться хорошо- танцами занимается и дзюдо с сентября. Очень умный пацан. Но как я разгильдяй. Гены, что сказать. Мишутик в сад как и старший не ходит, очень дружен с братом, маленький компьютерный хакер. А еще у нас две кошки и год назад подарила детям Бигля. Собаку завели детям на радость. Самое сложное позади, подросла наша Мотя, поумнела. Детям счастье !!! 