Сейчас смотрю Дом2, вот Бородина, с кем находится ее дочь, пока она съемках? С няней? С бабушкой?
У моего Вани то простуда, то зубы...то и дело отпрашиваюсь с работы, уже рожу кривят....У бабушки с дедушкой (мои родители, кто меня знает, поймет к чему я) отпуск! но они на даче...им и в голову не придет с Ваней посидеть, чтобы меня с работы не выгнали...Больного ребенка с температурой я не отдам даже бабушке, но а когда температуры уже нет, только микстурку надо давать и в носик капать...............