Войти
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Просто интересно.....

Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
с няней, родителями, или в садике. Или она (дочь Бородиной) еще для сада мелкая?
0
11.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Не, ну просто они так лего бросают детей....я так не могу.....
0
11.05.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
ну они ж акулы шоубиза- им не до детей. Родила и слава Богу.
0
11.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ага..........и самые лучшие родители будут

 

0
11.05.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
у них мышление другое. Бородиной к примеру скока лет? 25-26? нах ей вообще ребенок сдался.
0
11.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Ириш, а ты во сколько родила? Я родила в 24, сейчас мне 26...
0
11.05.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
в 26- мне щас 29.
0
11.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Ну мышление другое из-за статуса, а не по возрасту уже получается...
0
11.05.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
ну да, согласна.Хотя Собчак моя ровесница-у меня 4 ноября др,у нее 5 ноября. А ни мужа ни детей, ходит выпендривается только.
0
11.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Да у меня куча таких подруг....
0
12.05.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
у меня 3 таких) правда они не выпендриваются)
0
13.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Да какой там сад....Она наверно и не будет туда ходить...
0
11.05.2011
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 11 месяцев Тверь
Ну какой нить супер препупер наипрепупер крутой частный сад с колич-вом детей 3 человека в группе)
0
11.05.2011
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
С няней. а как же иначе, ну , или с родителями. В каком то интервью с Даной Борисовой читала, что ее дочка, когда видит красивую тетю по телевизору (любую красивую блондинку) говорит - мама! Рассказывает об этом Дана и смеется...И дочка у нее не такая чтоб уж совсем маленькая..может не часто маму видит вот и не помнит как мама выглядит(хотя совсем маленькие дети, в принципе, на красивых теть с похожей прической и фигурой могут подумать) Я как представлю,у меня аж муражки по коже. ужас какой
0
12.05.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Мой стал в последнее время на всех родных, кого зовет, мама говорить. Но када просят показать где мама, где папа, где баба, где сестра и т.д., всех правильно показывает, радуется, говорит "во" (вот).
0
12.05.2011
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
вот.и это он еще совсем маленький у вас.
0
12.05.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Да там наверно самые лучшие и высокооплачиваемые няньки... 
0
11.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Я психологически не могу его оставить, когда он болеет, хотя мой рабочий день стоит много....и нам эти деньги нужны....
0
11.05.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Так может и она своего ребенка не оставляет, када он больной... Я например пользуюсь любыми возможностями свалить от него (это так редко бывает).  А долго без него все равно не могу )))
0
12.05.2011
Алина
Аленка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Просто с рождения малышка не находится постоянно с мамой..это мы с нашими детками с утра до вечера и нам психологически этого не понять..
0
11.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Ну да......
0
11.05.2011
Отменили поездку.... Да что ж такое-то???????!!!!!!!!

Похожие записи