А еще мы ему роликовые коньки купили, от крестной. Он давно ими бредит, но на НГ наша крестная не смогла их найти и дала денежку,что бы их сами купили ко Дню рождения. В Спорт Мастере сейчас огромные скидки, ролики, которые стоили 4 тыс,взяли за 1,5, а еще в придачу полную амуницию и сумку для них.
Летом одевал племяшкины ролики,( а ей 9 лет, т.е. на много большего размера). Уверенно стоял и не много прокатился по комнате. Вот с тех пор он и бредил роликами.
Юльчик,они идут на 4 размера,раздвижные, 29-32. есть и с 26,27, но в спортмастере были только с 29. В общем то почти все детские ролики идут на 4 размера.
Летом одевал племяшкины ролики,( а ей 9 лет, т.е. на много большего размера). Уверенно стоял и не много прокатился по комнате. Вот с тех пор он и бредил роликами.
Через интернет закажите. Деткам, как наши, лучше брать ролики с колесами из полиуритана с жесткостью 78-82 А и с подшипниками АВЕС3 или АВЕС5. Ну или типа того)))))
Мы сначала хотели электромобиль для дачи, но сейчас отказались от этой идеи. Тоже голову ломаю. Бабуля хочет ему часы подарить, я пока остановилась на электронном плакате "таблица умножения" (он от цифр тащится). Можно ещё самокат подарить стехколесный или велик (ну, если у вас нет их).
У нас их нет, но я много про них читала. Мой сын сейчас активно буквами и цифрами интересуется, вот тоже думаю про эти кубики.
Это специальная методика обучения чтению с помощью специальных кубиков. Не буду нести отсебятину, можете в нете почитать о них, здесь например. Но это надо заниматься с ребенком, но говорят, по ним проще учить, чем по обычным кубикам с буквами и азбукам.
Тогда смотрите по увлечениям, может какого-то мульт.героя. Мне очень нравятся надувные детские кресла - Смешарики.
Или что-то типа игровой приставки, детского компа, например вот ссылка
А на ноуте он что делает? В развивающие игры играет? Посмотрите, эта приставка есть с контроллерами (для детей от 4 лет) ребенок двигается, и с ним двигается изображение не экране. Это необычно, думаю может понравиться.
ой, у нас такой же самокат! Обалденный! Думаю, не сравнится ни с одним стандартным=))) Сынок очень быстро на нем научился гонять (ему 2,4 было). Правда после него ему обычные самокаты вообще не нравились=))) когда дети на площадке делились
Самокат и впрямь оч.крутой, моя крестник 2х летний встал и погнал сразу...не просто поехал, а прям погнал...)))я всерьёз задумываюсь над покупкой самоката этой же фирмы для себя))))