Войти
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Первая прогулка)))

Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

ты отлично выглядишь!!!!!!!!!!!совсем не видно "беременного " веса, а может его уже и нет?

Когда вместе гулять будем, мы можем к вам как-нибудь приехать. Мы теперь  по 2 раза в день гуляем по 2-2,5 часа

0
13.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Конечно!!!! Приезжайте!!! Только надо созвониться часа эдак за 2...Пока поедим...Пока оденемся))) Я тоже хочу начать 2 раза гулять! Вы во сколько гуляете?

А беременный веса еще 7 кило....

0
13.04.2009
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас первый мацион с 12.00 до 15.00(+\- 30 мин), а второй  с 15.00-16.00 ( как покормимся) и до 18.00-19.00

0
13.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Мы пока еще график не выработали....Сегодня гуляли с 14.30 до 15.30 и с 18.10 до 19.40 (папу с работы встречали)

0
13.04.2009
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

вполне в наш распорядок попадаете.))) Как на счет завтра?

папа отпуск не брал, с сыном сидет?Наш дома мне помагает. одна бы я загнулась

0
13.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Папа наш в отпуске неделю был с нами...Теперь работает...А мы ж с родителями моими живем...Мама приходит уже в 13.00-14.00....Сегодня мама пошла с ним гулять...У меня нога болит))) Последствия эпидуралки по ходу(((((

0
14.04.2009
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

м-мм, ладно. нагуляемся еще)

0
14.04.2009
/////////
Москва

Вот и правильно! молодцы!)) погода налаживатеся, как никак.) А мы сегодня впервые гуляли в прогулке. Она легкая такая, класс! так что я наконец-то выбралась в Коломенское и теперь буду выбираться туда ежедневно!

0
12.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Здорово!!!! Вы уже в прогулке!!!!! А в Коломенском супер! Жаль, нам далеко туды добираться(((

0
13.04.2009
/////////
Москва

а где ты живешь конкретнее? рядом с м. Чертановское? тебе до Черноморского бульвара далеко-нет? а то мы еще иногда там гуляем.

0
13.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я живу на м.Ул.Ак.Янгеля...

0
13.04.2009
/////////
Москва

Эх, далековато. Хотя прям от моего дома идет трамвай до м. Академика Янгеля.)))

0
13.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Да...Далековатоо..Жаль....

0
13.04.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Юлек, если будет скучно и не лень, то приходи к нам в лесок:)) Уже целая компания собралась - гуляют в районе 11. Мой муж, еще девчонка с мужем и еще одна девчонка из соседних домов, а еще одна беременяшка:) Три коляски сразу! Ну и я, по выходным..

0
12.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

А какой лесок ты имеешь в виду?

0
13.04.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Битца. У нас за домами прям начинается. Тебе через Варшавку перейти и прямо идти еще минут 10 в сторону Чертановской улицы.

0
13.04.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

молодцы! тепло у вас. а я пока в роддоме лежала снег выпал, ветер холодный ... бррр...  сейчас потихоньку теплеет, тоже гулять хочу.

не знать тебя без пуза :)))

0
12.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я сама уже про пуз забыла))))) Уже и не верится, что он был)))))

0
13.04.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

о, мы тож ходим, хоть малышке только 10 дней!!! сегодня третья проггулка! молодцы!!! кислороду детям!!))

0
12.04.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Молодцы. Очень важно. Свежий воздух. В квартире как не проветривай, воздух в несколько раз концерогенней, чем рядом с трассой.

0
12.04.2009
Юлия
Елизавета, 17 лет 3 месяца Москва

а я вышла уже через 2 дня правда на 15 мин. в роддоме сказали не фига дома сидеть

0
13.04.2009

прогулки - это замечательно и погода - блеск! молодцы!

0
12.04.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

аааааааааааааа.... как время быстро летит!!! А мы все с пузом на проглуку ходим)))))))

0
12.04.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ну вы модняки)) наконец обкатали покупку))

0
13.04.2009
Запись в детский сад в ЮАО Малыш икает...

Похожие записи