Войти

Прогулки

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина
Я считаю что можно чутка отдохнуть,и необязатеольно каждый день выползать на улицу.Пусть организм отдохнет.Но это не значит что ты теперь неделю можешь дома без вылазно сидеть.Съездий куда-нибудь.Может сподругами встретиться,к родне в гости,в кино.Сейчас и погода то такая мрачная не особо хочется куда-то вылазить.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет, выбираюсь я каждый день: в любом случае, гуляю минимум час-полтора (но понимаю, что это мало), маникюр-педикюр, к родителям езжу, к подружке съездила. А дома тоже не совсем на диване (это я преувеличила:)) - то уборка (люблю сама все убрать), готовлю каждый день свежее, то еще что-то. Просто по сравнению с прежним образом жизни, когда 9 часов+2 часа на дорогу, а потом приготовить, а потом погулять - получается, что образовалась куча свободного времени, вот и переживаю, что могла бы гулять, а я эти свободные часы - за комп. Но вот написала сюда, так меня как будто подкинуло, уже полтора часа погуляла, сейчас еще пойду. а потом на педикюр :) Получается, что день нормально так загружен :)
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина
Отдыхать тоже надо.За чем дают декрет.Чтобы отдыхать.Чтобы организм готовился, сил набирался.Я первую беременность,как в декрет пошла целыми днями почти спала.так что длай то что хочет организм-это самое лучшее.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот я тоже так считала.. А потом переживать начала, а вдруг мелкому свежего воздуха не хватает? (чушь, конечно. понимаю. что кислорода хватает, ттт, но стереотип есть стереотип :))
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
Ничего, недельку дома посидите и побежите на улицу))))) 
У меня сейчас программа минимум - час пеших прогулок в день. И вообще стараюсь дома не сидеть, депрессия одолевает.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет :) ну не все так срашно :) час-полтора - это точно обязательная программа. Но нужно-то 3-4 часа. Вот и загружаюсь :)
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
хм..... кому нужно 3-4 часа? ...... это конечно, хорошо, но сложновыполнимо.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пупсу нужно, я так думаю... Хотя уставшая мама, считающая минутки. ему точно не нужна ;)
0
19.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Аааааа, я такая же ленивая))) Чтобы выходить на улицу решила ходить на занятия для будущих мамimage
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Запишусь туда на след неделе :) На самом деле - это выход. Я начала планировать покупки и всякие походы в далекие магазины. На парке свет клином не сошелся :)
0
19.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Да и в парк одной ходить точно лень, компания нужна. а если идешь куда то целенаправленно, то вроде бы как надо и не скучно)))
0
20.11.2010
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
это организм реагирует на "свободу от работы"........посидите немного дома.......надоест и организм сам вас вынесет к народу)))))))))
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
Это точно, Александра!imageПоспите, Наташа! Нагуляться успеете!
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Значит, пока спится и ленится буду лениться :)
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я гуляю минимум часа 2. и только "благодаря" своей собаке) если бы не она - жила бы я на диване)
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
На собачку пока не готова :)
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
А у нас попугай :) Не выгуляешь :)))))))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Я вообще не гуляю... ((((( С утра до вечера на работе, а на выходных - то выспаться, то приготовить-постирать, то телек, то комп. Ни о каких пргулках и речи нет. Да и холодно, сыро, пасмурно и противно. Даже нос не хочеться высовывать из дому...
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да. Если бы было солнце - точно бы гуляла больше.
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

И ещё один лентяй!  :) Не прет гулять по такой погоде вообще... холодно... слякоть... беее... сама не знаю что делать :( Может, у кого есть рецепт :)

0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
:) будем искать рецепт вместе.
0
19.11.2010
Москва
Девочки, + 1 лентяй! На меня мама ругается image НО, он предложила мне выход - у нас есть беговая дорожка - выносим её на балкон, приоткрываем окно, одеваемся потеплей - и гуляем image и из дома не выходим и диван рядом .....
0
19.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
Вот-вот, такая же фигня! image
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
+1 ленивец!
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я по два часа гуляла, пока седалищный нерв не защемило, с ним не больше часа получалось.. Сейчас, за неделю до родов вообще редко выползаю - и тяжеловато пуз носить, и нерв болит, и от отеков ботинки натирают.... 
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
я сейчас почти каждый день по пол часа- часу в день...во-первых дома скучно,профилактика отеков ну и веса я многовато набрала, если буду сидеть дома, то мне просто страшно представить, что со мной станет. И так активности почти никакой
0
19.11.2010
Самое главное слушать свой организм)))Не хочеться гулять-не надо))))
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково

в день минимум 3, максимум 5 часов.

0
20.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какая ты молодец :) Буду брать пример!
0
22.11.2010
Декрет Увольнение

Похожие записи