...делать массаж? Хочу на сеансы массажа!!!!!!!!!!!!!!
...ходить в солярий?
...есть роллы?
...делать массаж? Хочу на сеансы массажа!!!!!!!!!!!!!!
...ходить в солярий?
...есть роллы?
солярий не совсем можно. на гормональном фоне пока кормишь родинки если есть будут увеличиваться, а для груди вреда не приносит..просто прикрывать полотенцем
роллы ела,только не с сырой рыбой.... даже имбирь..и ничего..хотя мандражировала))
.а массаж по моему нужно!)))
На массаж можно, только предупреди массажиста, что кормишь, он тогда сильно разогревать не будет, в солярий не советовала бы, а суши можно, но не все)))
Я абсолютно все это себе разрешала, а про массаж, оказывается есть специальный немецкий массаж для увеличения лактации