Войти

Сколько раз в день вы сейчас гуляете?

Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

да, хорошо, что хоть 1 раз получается....некоторые ваще дома сидят (крики, писки, колики, хренолики ит.д.) ...вообще конечно хорошо 2 раза гулять (перерыв в обеденное время делать (солнце-пзц!!!!!!!!!-прятаться надо)......и гулять по 2 часа......я недавно выбралась в город на 4 часа-попала в кормление---намучалась!!!!!!!!пока я этот термос, блин, открыла, пока туда-сюда.......бля!!!!!!!!!! лучше 2 по 2..........а так когда дома на участке-так я его ваще на после каждого кормления на улицу--------дыши, сынуля!!!!!!!!!!!

чмоки вас...........

0
29.05.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

когда как. Но обычно 1 раз. в хорошую погоду идем часа на два (если не надо больше никуда идти), потом кладу на улице во дворе. Но он там плохо стал спать. Часто кладу в комнате с открытым окном. В плохую погоду тоже дома "гуляем"

Редко 2 раза выходим

0
29.05.2009

я сейчас стараюсь весь день гулять, где-то с часа-двух и до шести - семи, толтко забегаю домой покормить.... но сейчас буду на улице кормить и памперсы там же менять

0
29.05.2009

СТАРАЮСЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ....УТРОМ С 10.00 ДО 13.00, С 15.00 ДО 19.00 ...сегодня гуляли с 9.00 до 14.00 ....когда погода хорошая , домой ходим только подгузники поменять и подкрепиться)))

0
28.05.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Я вчера гуляла с 9 утра до 11 вечера. Из них полтора часа провели в поликлиннике и час дома! =))

0
28.05.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

у меня сейчас муж гуляет с ребенком часов по 5:))

0
29.05.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

мы гуляем с утра с 10 и до вечера 17 часов)))

0
28.05.2009
/////////
Москва

мы гуляем только раз, но долго... часа 4 - 4,5...

0
28.05.2009
Юлия
Ксения, 17 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 7 месяцев Москва

куплю термос для бутылок и жить буду на улице))))))))

0
28.05.2009

мы тоже 1 раз гуляем после обеда часа 2-2.5 иногда и 3 удается.....

0
28.05.2009
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Москва

мы стараемся гулять 2 раза

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

мы тоже только 1 раз гуляем, 2-3 часа

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

я аналогично, если самой никуда не надо, то дочу на балкон в шезлонге и все.

0
28.05.2009

2 раза.

0
28.05.2009
Соска для бутылки Хочу шубу! Подскажите, где купить?

Похожие записи